Победитель «Голос країни-2» Антон Копытин: «В любви хватает время на все».

03-06-2016, Комментариев нет

Фото_21июня Всемирный день защиты детей и День родителей телеканал «Надія» отметил вместе с семьей победителя талант-шоу «Голос країни-2» Антоном Копытиным. В программе  «Ранок надії» певец рассказал, как ему удается воспитывать троих детей и строить карьеру артиста. С талантливой семьей разговаривали Марта Мамай и Сергей Степанюк.

— О скольких детях Вы мечтали?

Ольга: Изначально мы планировали пятерых детей. Но, когда я была беременна в третий раз, думаю: «Господи! Неужели всё-таки пятеро? Я же пошутила» (смеется).

Антон: Надо быть очень осторожным с мечтами, потому что очень часто они могут сбываться (смеется).

— С того времени, как Антон стал популярным, что изменилось в Вашей семье? Ольга: Стало ещё лучше – мы любим друг друга ещё крепче. Это – правда и с каждым днём чувствуется, как отношения становятся ещё более нежными. Антон – он вообще ласковый муж и добрый папа. Я счастлива, что всё так произошло. Потому что за последний год много чудес послал нам Господь.

Фото_1

— Антон, ты находишь время в своем графике побыть с детьми?

Антон: Говорят, как правило, в таких обстоятельствах на семью остается мало времени. Перед победой в «Голосе» я больше времени проводил на работе. А сейчас я на гастролях, потом приезжаю и нахожусь дома от двух до четырех недель. Дети уже немного привыкли. Папа уехал – это добрый знак, значит привезет подарки. У нас хороший район, есть куда выйти и погулять, довольно много парков. В любви хватает времени на все.

— Как Вы считаете, что главное в воспитании детей?

Ольга: Я считаю, главное – воспитать доброту, отзывчивость. Чтобы дети умели оказывать взаимную помощь, чтобы любили друг друга и ни в коем случае не делили нашу любовь, потому что она безмерная и не делится.

Антон: Сто процентов согласен. Что касается любви, думаю, что это как раз то, что мы обязаны посеять  и то, что будет в детях прорастать. И странно, когда говорят «кого-то любят больше, а кого-то меньше». Они одинаковы для нас по силе любви к ним.

— Как воспитать детей, которые любят Бога?

Антон: Я уверен, что у детей верующих родителей больше шансов. Со временем все равно придет момент, когда семя, посеянное в детстве, прорастет. Бог сам создаст такие обстоятельства в жизни, что не будет выхода, кроме как прийти к Нему с разговором. Мы можем только своим примером показывать и как-то наставлять, но все равно – это выбор. Мы не можем кого-то насильно принуждать крестить. Наверное, вся сила христианства в том, что Бог нас не принуждает – это наша добрая воля.

— Хороший принцип. Хотелось бы узнать, кем мечтают стать Ваши дети?

Антон: Марк мечтает быть только полисменом.

Ольга: Мне бы конечно хотелось, чтобы он занимался бальными танцами или вокалом, потому что у него данные определённые есть.

Антон: По крайней мере, он поет намного чаще, чем я или жена в его возрасте. У него идеальный слух. А вот дочка – и пела бы, и танцевала бы. У нее хорошие данные, особенно к танцам. Как будто на пуантах ходит по дому.

— Творчество – оно, наверное, передается генетически. У двоих творческих родителей не может не быть творческого ребенка – они просто обречены (все смеются).

Теме воспитания детей и отношениям в семье телеканал «Надія» уделяет особое внимание. Каждую неделю в эфир выходят детские передачи – «Малюваки», «Ломастер», «Вечірні исторії». А для родителей – «Мозайка батьківства» и «2Я = Одне життя». Архив выпусков программ можно посмотреть на обновленном сайте телеканала tv.hope.ua.


Рубрика: Церковь и медиа

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"