Новая молодежная музыкальная программа Best & Beauty выходит на радио «Голос Надії»

04-12-2015, комментария 3

Фото_новая программа на радио6 декабря на радио «Голос Надії» выходит новая молодежная музыкальная программа «B&B» (Best & Beauty). Ее автор и ведущий студент факультета Теологии Украинского гуманитарного института Петр Илько.

Еженедельно на суд слушателям будет представлена пятерка новейших треков христианской музыки. На начальном этапе площадка для голосования – страничка Вконтакте студенческого радио «Postscripnum». Затем один раз в месяц будут выбраны 10 лучших современных музыкальных произведений. Программа будет выходить три раза в неделю по воскресеньям в 8:00 с повторами во вторник/четверг в 11:00.

Таким образом, радио «Голос Надії» дает возможность слушателю самому выбирать популярную музыку, которую он желает слушать онлайн.

Кроме этого, знаменитая среди христиан авторская программа Чернычек с 6 декабря выходит на радио «Голос Надії» в обновленном варианте – в новом стиле и музыкальном оформлении.

Напомним, радио «Голос Надії» в ноябре отметил свой 20-летний юбилей. В интервью, пресс-службе Hope Media Group руководитель радио Константин Гальчинский сообщил, что в новом 2016 году слушателей ожидает более 30 новых программ и много новой современной христианской музыки. Сегодня его можно слушать также на национальном радио УР-1, УР-2, «Эра», официальном сайте radio.hope.ua, через приложения Android и iOs, TuneIn, SmartTV, Yo!Tuner.

Пресс-служба pr@hope.ua


Рубрика: Церковь и медиа, Церковь и общество

Комментарии (3):

  • Др.

    |

    Адвентистскую молодежь будут учить привыкать к музыке, написанной под влиянием духов этого мира? учить путем прослушивания всего?


  • По делу

    |

    Др.А в чём проблема?Вы же не собираетесь полностью оставлять грех уже в этой жизни.


  • романец владимир

    |

    Адвентистскую молодежь будут учить привыкать к музыке, написанной под влиянием духов этого мира? учить путем прослушивания всего?

    уважаемый блогер с коротким именем,позиционирует себя как резкого-но справедливого коментатора.И вот я хотел бы спросить его,а когда вы приглашаете сантехника,а он ,например эзотерик,то искуству сантехники,его духи ,тоже научили,вы наверное не пользуетесь услугами сантехниками неадвентистами.К тому же сантехник может и ругнутся и сигаретку не выпускает изорта,но свою работу знает и решает проблеммы.Так и в музыке молодеж интересуется как делают музыку специалисты,которые добились успеха в этой сфере,продали много пластинок .А смотреть как адвентисты стараются захватьть лидерство в поп музыке ,поя в стиле майи кристалинской и эдуарда хиля,очень печально и успеха желать в этом деле язык не поворачивается,потому,что как можно желать успеха в формуле один,который собирается выступть на телеге.Да хорошие ,замечательные песни поют,например семья пастора Рябухи(если я не ошибаюсь в фамилии)Сам с удовольствием слушаю.Но для кого эти песни?для ангелов,для небожителей? а есть песни для грешных земных людей?вы предлагаетеприйти к наркоманам с ансамблем народных инструментов?Я не думаю,что это будет успешно.Когда миссионер попадает в другую страну,он в первую очередь изучает язык той страны! А изучаем ли мы язык музыки мира?Или мы пытаемся навязать им свою рафинированую ретро- музыку.Проблемма не в талантах.Таланты в церкви есть.Но проблемма,что церковные певцы не могут,грубо говоря,продать свое творчество массам,не могут быть понятными для простыхгрешников.


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"