При поддержке телеканала «Надія» состоится вебинар «Как ужиться с подростком и не сойти при этом с ума?»

24-03-2015, Комментариев нет

Webinar_PodrostkiВесной пробуждается не только природа. В это время активизируются чувства и эмоции у подростоков. Найти общий язык с этой сложной категорией взрослеющих детей поможет этот вебинар. Он будет проходить 25 марта, в среду, с 19:00 до 20:00 по киевскому времени. Спикер – опытный христианский психолог, семейный консультант – Лидия Нейкурс.

Организатором вебинара выступает контакт-центр «Надежда» при медиа-поддержке телеканала «Надія». Такое мероприятие проходит впервые. Тему для этого вебинара предложила сама Лидия Нейкурс. Именно отношения с подростками в последнее время вызывают больше всего вопросов у людей, обращающихся к ней за консультацией. Поэтому такое мероприятие будет особенно интересно родителям подростков и людям, которые занимаются с детьми подросткового возраста (учителям, социальным работникам и т.д.).

Стать участником вебинара – очень просто. Для этого в указанный день и время нужно перейти по ссылке https://pruffme.com/landing/hope/neikurs/. На открывшейся странице нажать кнопку «Войти в вебинар».

Интересующие вопросы в рамках тематики вебинара можно передавать спикеру уже сейчас по скайпу “contact-hope”, телефону контакт-центра «Надежда» 0 800 30 20 20 – по будням с 9:00 до 17:00 (бесплатно со всех номеров по Украине), а также на страничке вебинара в чате. Также можно задавать вопросы и во время проведения вебинара.

Как сообщает менеджер контакт-центра Сергей Степанюк, в будущем планируется проводить различные вебинары по вопросам семейных отношений, здоровья, библейских исследований и т.д.

Галина Кушнир.

НХМ


Рубрика: Церковь и медиа

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"