Просьбы о молитве и истории отвеченных молитв. Часть 5

02-05-2014, комментариев 79

молитваПо заявкам читателей мы предоставляем возможность молиться друг за друга и делиться опытами. Молитвенные просьбы и свои молитвенные опыты читатели могут размещать в комментариях.

Раз в неделю мы передвигаем эту статью на главную страницу. Когда комментарии превысят допустимое число, мы создадим статью с заголовком «Молитвенные просьбы и истории отвеченных молитв. Часть …», итд.

Мы заинтересованы публиковать истории отвеченных молитв в печатной газете «Путь», поэтому просим указывать Ваш населенный пункт, телефон и e-mail, чтобы можно было обратиться за подробностями и фотографиями.

Если у вас есть молитвенная просьба и вы желаете, чтобы наши читатели поддержали вас в молитве, напишите ее в окошке комментария, которое находится ниже.

Если вы желаете поделиться опытом ответа на молитву, напишите его в окошке комментария, которое находится ниже.

Старайтесь избегать анонимности, если в этом нет необходимости. Имя, фамилия и населенный пункт (в графе «Ваше имя») при заполнении комментария приветствуется.

Свежие комментарии и опыты находятся в самом низу.


Рубрика: Жизненные истории, Образ жизни, Просьбы о молитве

Комментарии (79):

  • Админ

    |

    Уважаемые читатели,

    На данной странице размещено уже достаточно много молитвенных просьб, что затрудняет ее чтение.

    Для удобства, мы открыли новую страницу для размещения молитвенных просьб и опытов:
    Просьбы о молитве и истории отвеченных молитв. Часть 6

    Просим, на этой странице без необходимости новые просьбы не оставлять.


  • Армен

    |

    Прошу помолитесь. братья и сёстры в Господе Иисусе.Пожалуйста-помолитесь-за защиту моей семьи-и-бизнес,Верю в силу молитвы и что Бог защитит мою семью-и-бизнес,,,Да благословит Господь вас и ваших близких


  • Вера Дмитрова.

    |

    Мир вам! После водного крещения во имя Отца и Сына и Святого Духа на меня напали щекочущие, воздействующие на сердце, гипнотизирующие нечистые духи, а также появились то ли видения, то ли галлюцинации. Лет 9 я боролась за освобождение, просила молитв верующих, заходила в разные церкви в разных городах: была у баптистов, у разных пятидесятников, у адвентистов и везде находила людей с такой же проблемой. Освободилась после получения откровений свыше и после того, как покаялась и перестала называть Творца Богом, а Христа Спасителя Иисусом, обратилась к Еврейским Писаниям и именам, а также приняла новое водное крещение по примеру Самарян: Во ИМЯ Господа Йахошуа Машиаха, и попросила у Эля Святого Духа(Деян8:15;Лк11:13). Ведь Творец написал на каменных скрижалях: «Я, YHVH, Эль твой…» Он, послав Сына Спасителем миру, дал Ему Своё Новозаветное Еврейское ИМЯ:»Йахошуа». Это настоящее Спасающее ИМЯ Мессии/Машиаха-евр) было написано и поставлено Пилатом на кресте(Ин19:19-20;Деян4:11-12). Это ИМЯ можно найти в Еврейском Писании, ориентируясь на аналогичное Еврейское имя Иисуса Навина, Который есть прообраз Машиаха и которого из Осии Моисей переименовал в Йаошуа(Чис13:17). Машиах искупил нас из разных народов для служения YHVH Элохиму, а не местным божествам. Все мы вспоминаем, что небо и землю сотворил Элохим(Пс123:8), только тогда, когда говорим о Троице… Наши Библии рассказывают нам о разных творцах, причём каждому народу в качестве Творца «подсовывается» местное национальное божество: «Бог(рус-православ); Год/Гад(англо-амер), Теос/Тзеос(греч) и т.д. Имена при переводах на другие языки не должны изменяться, потому что искажается истина(Ин8:44). Например, «Эммануил» значит «Эль с нами», а не «С нами Бог» и не «С нами Теос». Вернитесь к Еврейским ИМЕНАМ и названиям(1Тим3:16;2Пет1:20-21). Крещение нужно принимать во ИМЯ Господа Йахошуа Машиаха, как это делали Апостолы(Деян2:38;10:48;19:5;Рим6:3). Церковь нужно называть Церковью/Собранием Йахошуа, потому что только через ЭТО ИМЯ прославляется Эль и Отец Христа Спасителя, Эль и Отец наш, «Который первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во ИМЯ Своё»(Деян15:14). Корень «Аах» в ИМЕНИ Йахошуа является ПЕЧАТЬЮ Отца на Сыне и на крещённых во ИМЯ Йахошуа учениках(Ин6:27;Деян2:21;Рим10:13). Евангелие от Матфея 28:19, ещё не было в помине, когда в день Пятидесятницы после излияния Святого Духа 3 тысячи человек, крещённых во ИМЯ Йахошуа, образовали Церковь Йахошуа. Итак, пересмотрите свои позиции и обратитесь к Еврейским Писаниям и ИМЕНАМ, ибо Машиах «восприемлет(лишь) семя Авраамово…»(Евр2:16-17;Гал3:27-29). Во ИМЯ Господа Йахошуа будьте благословенны, аминь.(1Кор8:3).


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"