Самым активным журналистом газеты «Путь» 2012 года стал Андрей Цыбаков

06-05-2013,

Впервые газета «Путь» определила самого плодовитого корреспондента. Им признан Андрей Цыбаков из Днепропетровска. За прошлый год он опубликовал в этом издании 129 материалов. Его наградой за творческую целеустремленность стала специальная грамота и книга о религиозной коммуникации «Церква і медіа. Сім кроків до порозуміння» / Бабинська С., Завадська Ю., Карапінка М., Кулигіна О. – Вид-во «Ездра», 2012. – 240 с.

Подобные грамоты получили десять самых «писучих» авторов. Следующие места заняли: пастор Александр Серков (Россия) — 40 материалов, Олеся Проуторова (Волчанск Харьковской области) с 31 материалом, Елена Володченкова (Никополь Днепропетровской области) с 29 материалами, Татьяна и Александр Перминовы (Кривой Рог) с 22 материалами, Татьяна Дейна (Ковшаровка Харьковской области) с 21 материалом, Татьяна Головина (Германия) с 21 материалом, Елизавета Ключникова (Орджоникидзе Днепропетровской области) с 15 материалами, Василий Мельник (Симферополь) с 10 материалами и Иван Кологойда (Пологи Запорожской области) с 10 материалами.

Победителей определили по простому количеству опубликованных материалов. Качество текстов — стиль, актуальность, полнота раскрытия темы и другие аспекты — во внимание не принимались.

У А. Цыбакова немалый стаж религиозной журналистики. Свой дебютный материал он отправил в 1997 году в редакцию днепропетровской газеты «Весть Востока» — первого молодежного издания Адвентистской церкви в Украине. В той статье он описал впечатления от летнего лагеря отдыха для церковных подростков под Днепропетровском.

Максим Балаклицкий


Рубрика: Образ жизни, Церковь и медиа, Церковь и общество

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"