Любовь носит красное и разбирается в футболе

17-02-2013,

Задолго до условленного времени начала 16 февраля сходиться харьковская молодежь на областную встречу «Love is…». На встрече был предусмотрен дресс-код – красный цвет, но для тех, кто пришёл без красного, нашли выход – при входе им выдавали бантики и красных ленточек.

И вот свет погас, и на экране все присутствующие смогли увидеть небольшой мультфильм о любви, далее следовала постановка, и ребят вышел поприветствовать Роман Сивицкий, молодежный руководитель Харьковской области. На встрече поздравили – с днём рождения Марию Обыденнову, которая активно несёт музыкальное служение, — и с помолвкой Андрея Северина и Ольгу Фесюк. Песню о любви исполнила Елена Данец. 

Love is...Самой весёлой частью вечера стала игра «Любовь с первого взгляда». Из зала вызвали четырех парней и четырех девушек. Девушкам надо было ответить на каверзные «мужские» вопросы – как зовут тренера сборной Украины по футболу и т.п., а парням – на «чисто женские», настолько же неожиданные для сильного пола. Зал живо поддерживал участников, помогая им отвечать, а в финале аплодисментами определил победившую пару.

Песня на языке жестов «Когда любовь приходит с неба» стала преддверием основной части вечера – ток-шоу с христианскими семьями. Своими историями любви и практическими советами поделились Виталий и Елена Бегас, а также Андрей и Екатерина Розумные.

Завершающее слово о христианском понимании любви сказал Роман Сивицкий.

Расходиться ребята не спешили, а чай сделал общение ещё приятнее.

Наталья Обыденнова

Фото Алексея Полубатько


Рубрика: Образ жизни, Семья

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"