ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ВЕРА Исцелённый по Божьей программе (продолжение)

13-03-2018, Комментариев нет

Простые и естественные принципы здорового образа жизни, данные Богом, способны освободить человека даже от тяжёлых болезней — об этом рассказывает наш читатель.

10 Марта 2018 года в статье, которая была в вашей газете, я делился своим опытом, как принципы здорового образа жизни, с которыми я познакомился в центре здоровья «Новое начало», помогли мне избавиться от страшных головных болей, которые мучили меня с детства вследствие высокого внутричерепного давления (третья группа инвалидности).

Прошло несколько месяцев, и из газеты «Ваши ключи к здоровью’, я узнал о пансионате в Абхазии «Сельский дом». Я поехал туда в июле 2017 года на неделю.Меня очень удивила красота природы: кругом горы, море спокойное, вода тёплая. Также я был удивлён доброте сотрудников пансионата. Утро начиналось с зарядки, затем духовные размышления и завтрак. В пансионате было трёхразовое питание — веганское (все продукты на натуральной растительной основе). Раньше я такой пищи никогда не пробовал. Всё было очень вкусно! После завтрака мы отправлялись на прогулку со скандинавскими палками, а после обеда — на массаж. Заканчивался день вечерними встречами и беседами. Мы ездили на экскурсию в г. Новый Афон, в келью Симона Кананита. Неделя пролетела быстро, и надо было возвращаться домой. А так не хотелось!

Когда я приехал домой, мне всё время хотелось вернуться. Наконец я позвонил руководству пансионата, мы договорились, и я смог приехать туда вновь в качестве волонтёра: помогать на огороде, в теплице и на пасеке. Мне понравилось. Я не уставал, слава Богу за это. Живя в этом месте, я не мог налюбоваться красотой гор, морем. Как здорово смотреть на творение Божье! Здесь много плодовых деревьев. Я вволю наелся инжира. Здесь есть хурма, мандарины и гранаты. В октябре я стал студентом годичной медико-евангельской школы, организованной на базе пансионата. после окончания школы, я хочу посвятить жизнь служению Господу. Господь исцелил меня полностью: прошли головные боли, депрессия, появилась уверенность. Слава Господу и благодарение!

Алексей Прокофьев, с. Мцара, Абхазия


Рубрика: Жизненные истории, Здоровье

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"