Просьбы о молитве и истории отвеченных молитв. Часть 2

01-06-2012, комментариев 86

По заявкам читателей мы предоставляем возможность молиться друг за друга и делиться опытами. Молитвенные просьбы и свои молитвенные опыты читатели могут размещать в комментариях.

Раз в неделю мы передвигаем эту статью на главную страницу. Когда комментарии превысят допустимое число, мы создадим статью с заголовком «Молитвенные просьбы и истории отвеченных молитв. Часть 3», итд.

Мы заинтересованы публиковать истории отвеченных молитв в печатной газете «Путь», поэтому просим указывать Ваш населенный пункт, телефон и e-mail, чтобы можно было обратиться за подробностями и фотографиями.

Если у вас есть молитвенная просьба и вы желаете, чтобы наши читатели поддержали вас в молитве, напишите ее в окошке комментария, которое находится ниже.

Если вы желаете поделиться опытом ответа на молитву, напишите его в окошке комментария, которое находится ниже.

Старайтесь избегать анонимности, если в этом нет необходимости. Имя, фамилия и  населенный пункт (в графе «Ваше имя») при заполнении комментария приветствуется.

Свежие комментарии и опыты находятся в самом низу.


Рубрика: Жизненные истории, Образ жизни, Просьбы о молитве

Комментарии (86):

  • светланна

    |

    Помолитесь за моих детей чтоб БОГ спас их и дал покой нашей семье


  • Инна Д.К.

    |

    Прошу молиться о женщине Алене за ее детей и мужа Женю. Она в прошлом была членом нашей церкви.Спасибо. Божьих вам благословенний.


  • С. Инна Д.К.

    |

    Прошу молиться о Сестре Татьяне Алексеевне, Светлане Николаевне, Лилии Владимировне, Марии Хук, Марии Меркель, Марии. Божьих вам благословенний и любви Божьей. Хвала Богу милостивому ,ласковому ,доброму ,нежному ,заботливому ,любящему ,прощяющиму Спасителю за помощь и ответы на молитвы.


  • Инна

    |

    Просьба молиться о женщине Тони (она верующая ), чтоб Бог помог ей оставить обиду на своего бывшего мужа (он тоже верующий) . Они давно уже не в месте в разводе. Чтоб в сердце не было злости и этим не воспользовался сатана. Чтоб прощение ,покой Божий и Любовь была! Мф.6:14. Да благословит вас всех Бог!


  • Инна Д.К.

    |

    Дорогие братья и сестры нужно много много много молиться Нашему Богу .


  • Виолета

    |

    У нас случилась трудная ситуация.
    13 лет назад , я и мой муж , познакомились с парнем на 7 лет моложе меня. Он с 13 лет активный адвентист. И действительно Бог у него на первом месте. Был лидером молодежи, директором суботней школы,пресвитарем церкви. Очень одаренный Богом брат. Проповеди говорит, что заслушаешся. И т.д.
    Вырос с мамой и братьями. Сам пришел в адвентизм, потом его мама.Теперь она уже мертва. Братья почти все пошли плохой дорогой…по тюрьмам..двух уже нет..
    Короче он по жизни сирота. И так получилось, что мы стали как одной семьей. Много лем прожили в одном доме. Я как для родного готовила, стирала..Привязались так, что уже и никто не мыслил жизни без него…НО… Одного мы не учли. У нас есть дочь. Все время он играл с ней и вел к Богу, даже возможно больше нежели я с мужем. Дачь выросла, слава Богу с глубокими познаниями и благословениями Бога.
    И тут мы узнаем , что он любит нашу дочь. Не какойто извращенной любовью, о по настоящему. И уверен, что это именно та девушка, которая суждена ему Богом.
    Теперь дочери почти 17 а ему 39. Она говорит, что любит его как брата и не больше, а он все равно уверен, что она должна быть с ним. И говорит, что всегда Бог вел его и если столько лет он любил ее и любит только одну, то и дальше будет ждать.
    Выгнать его както не получается. Мы столько лет вместе, что даже думаем, что это грех оставить его совершенно одного.
    Проблема что он знаем одну семью наших адвентистов, где разница супругов 25 лет и они имеют 2 детей … Он говорит, что для вечности не имеет значение разница в возрасте. Я старалась объяснить ему что не согласна с этим. И то, что это не правильно , но все бесполезно. На несколько дней он ушел от нас но все равно возвращается …как мне быть? не хочу чтобы моя дочь вконце концов вышла за старика и промучалась с ним всю жизнь. Тем более что она говорит что не любит его.. Но морально он давит на нее.Она чувствует себя виновной перед ним, так как будучи маленькой инрая он вытянут обещание из нее когда выростет, что построят дом и будут жить вместе…
    Вот так вот..
    И теперь с другой стороны у дочери произошел сбой в восприятии ценностей. Так как этот брат делал много привильного , то теперь все эти действия воспринимаються дочерью как что-то связанное с ним, и она не хочет повторения этого. И это более всего меня волнует. Так как она учится в адвентистком коледже, и здесь также учатся на теологичном факультете будущие пастора, то один парень влюбился в нее. Человек, связывающий свою жизнь только со служением Богу. Сам преподает по интернету греческий и латынь, дает уроки игры на гитаре, чтобы оплатить свое обучение. Ему 21.. Моя дочь не воспринимаем его потому, что он делаем вточности все так, как это делал наш брат много лет для нее. Молится на горе, играет на гитаре, Короче много много всего о чем может только мечтать любая верующая девушка, для моей дочери не имеет значения. И я боюсь, что смотря на противоположность в конце концов моя дочь можем выйти замуж за грубого человека, потому что именно такие романтики, тихие богобоязные у нее в данный момент не вызывают ничего хорошего. Я настолько в растерянности, что не знаю что делать. Чесно говоря, я, как мама, и мой муж, как папа, не могу представить лучшего мужа для дочери как этот парень теолог. Тем более, что они настолько дополняют один другого, что в это трудно поверить. Вместе готовят служения, вместе помагают молодежи решать разные проблемы, Если есть разногласия какие-то , то они очень легко находят выход
    .. Я понимаю что сатана не хочет чтобы такая семья была , потому что на ниве Бога они могут сделать очень много. Моя дочь хочет быть христианским психологом. Владеет такими языками- украинский, русский, английский, французский, испанский, валенсианский, португальский, греческий, латынь и немного корейский и хочет китайский учить. Я не знаю как сложится жизнь. Но этот парень хочет быть миссионером-пастырем … И вместе они могли бы горы перевернуть.. Сколько душ они могли бы спасти. Но боюсь что она найдем кого-то вообще противоположного, хуже всего если это вообще будет неверующий человек….
    Как мне быть? Как отдалить этого брата, который несмотря ни на что опять сегодня находится в нашем доме, и как сделать чтобы дочь видела хорошее в хорошем свете и не отвергала того, что хорошо???
    Я плачу ночами, видя как она отвергает этого теолога… Вы понимаеме в этом круге все молятся…. Брат о своем, потому что считает, что именно Бог ему так говорит делать, этот парень терлог молится Богу за нее, потому что видит, что именно с ней может служить Богу и они могут быть счастливы.. Он считает, что не хочет человеческой эгоистической любви, а именно такой какая описана в Библии. Которая долготерпит и не ищет своего. Вот и по-этому он остается ее другом несмотря ни на что , надеясь, что рано или поздно она увидит в нем того, кто может сделать ее счастливой.
    Возможно моей дочери труднее всего, потому что она сама не знает что с ней творится. Иногда говорит, что лучше быть одной и вообще не выходить никогда замуж.
    Так же, наверное стоит сказать, что мой муж- с одной стороны тоже дал плохое видение мужчины в семье… Потому что имеет характер типичного фанатика. Веган, который не смотря на познание истины, не замечая того, ставит свою жизнь более на принципе , Я должен быть свят. И именно этим достает всех вокруг. Сам не можем быть таким, и другим делает жизнь невыносимой. И и з за этого постоянные крики , скандалы..
    Наверное здесь нужен христианский психолог…
    Помогите…посоветуйте что делать.. Я в замешательстве…


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"