Помогите спасти сына: срочно нужно оперировать камни в почках

22-04-2018, 1 комментарий

Здравствуйте! Я, Власенко Елена Леонидовна, мне 55 лет. Мой сын, Александр (35 лет), нуждается в материальной помощи. 14-го апреля он заметил, что в моче есть кровь. В ночь с 14-го на 15-е, в 3 часа ночи ему стало плохо. Отвезли в больницу, по симптомам врач сделал вывод, что это почечные колики. Сделали анализ мочи. Результаты очень плохие (анализ прилагается). Доктор назначил лекарства и сказал сделать УЗИ, если состояние здоровья не изменится к лучшему. Препараты назначенные доктором ситуацию не изменили. Боли остались, тело отекло, аппетит пропал, появилась тошнота и со временем моча вовсе перестала выделяться. Сделали УЗИ (результаты прилагаются). В почках обнаружили два камня, один из которых перекрыл мочеточник. Доктор сказал, что есть единственный выход, камни нужно дробить ультразвуком.

Саша живет с моим мужем Владимиром в Абхазии, работают строителями. Из-за сложившейся ситуации Саша не может работать, а у мужа проблемы с алкогольной зависимостью, поэтому от него помощи ждать не приходится. Я живу в Украине, в г. Чернигов, пенсионерка, средств для помощи сыну не имею, поскольку сама имею серьезный диагноз — коксартроз тазобедренных суставов. Живу на пенсию.

Счет идет на дни, поскольку ситуация с сыном весьма плачевная. Моча не выделяется нужным образом и отравляет организм. Очень прошу, помогите спасти сына. Деньги нужны срочно. Будем искренне рады и очень благодарны любой помощи!

Я являюсь членом церкви адвентистов седьмого дня. Обращаюсь к братьям и сестрам по вере. На данный момент уже собрано порядка 10 000 руб.
Его операция в больнице г. Сухум стоит 30 000 российских рублей.

Пастор нашей церкви Шнуренко Александр Николаевич номер телефона 0937555633. Община Чернигов 2.

Карта российского сбербанка 639002309082076025 Кокарева Ольга Петровна.

Карта Приватбанка в Украине 4149 4978 4877 8967 Власенко  Елена Леонидовна

Контактный телефон матери Власенко  Елены Леонидовны +380933057218


Рубрика: Экономика

Комментарии (1):

  • Анатолий

    |

    Как состояние у Александра?
    Да благословит его и его семью Бог и исцелит его!!!


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"