Фильм-откровение о жизни в детских домах семейного типа покажут на телеканале «Надія»

04-11-2015, Комментариев нет

Фото к релизу_Если любишь_distr6 ноября в 19:10 на телеканале «Надія» состоится премьера полнометражного документального фильма «Если любишь…». Картина без цензуры покажет реальную жизнь детей и их приемных родителей в детских домах семейного типа.

«Этот фильм – мой крик души. С такими семьями я познакомилась, когда работала над рекламным роликом для благотворительной организации. Когда лично увидела их жизнь изнутри, поняла что не могу молчать и хочу показать правду о том, что такое воспитывать неродных, по-сути, психологически сломанных детей из неблагополучных семей» — акцентирует автор картины Людмила Калдаре, режиссер телеканала «Надія».

Автор фильма отмечает, что фильм является видеопособием по воспитанию детей не только для приемных, но и для родных родителей.

Премьера «Если любишь…» посвящена Всемирному Дню молитвы за сирот, который ежегодно проходит 8 ноября. На сегодняшний день во всем мире насчитывается около 150 миллионов детей-сирот. В Украине на начало 2015 года насчитывается  более 83  тысяч детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Упадок экономики, военный конфликт на востоке только усугубляет проблему сиротства в стране. Сегодня общество, как никогда, нуждается в пропаганде через качественные медиа продукты семейных ценностей, здоровых человеческих отношений, правильного воспитания и восприятия современного мира.


Рубрика: Церковь и медиа

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"