На телеканале «Надія» выйдет последний выпуск программы «Счастливой субботы» в этом сезоне

Съемочная команда программы «Счастливой субботы» решила по-особенному отметить встречу последней субботы уходящего сезона. Для этого они организовали вечер воспоминаний. Что из этого получилось, зрители смогут узнать, посмотрев выпуск программы в пятницу, 29 мая, в 20:00 на телеканале «Надія».

«Мы решили устроить вечер воспоминаний и пригласить в гости не одну семью или просто одну компанию, мы решили пригласить сюда в гости всех вас», – обратилась к телезрителям ведущая программы Светлана Андреева.

На протяжении часа Светлана вместе с другим ведущим «Счастливой субботы» Максимом Крупским вспомнят все ценное и важное, что слышали от многочисленных гостей программы в уходящем сезоне.

«Мир в семье может быть тогда, когда родители сами будут меняться. А дети будут смотреть на них и подхватывать эту эстафету мира и спокойствия в семье» – отметили ведущие понравившуюся им мысль, которая звучала в первом выпуске программы.

Гости другого выпуска поделились своей идеей о примирении в конце недели со всеми знакомыми, близкими и друзьями. Еще одна традиция – молиться о жителях домов, мимо которых они проходят в субботний день.

Как сделать празднование субботнего дня интересным для детей? Этим в одной из программ поделился коллектив арт-студии «Радость», показавший кукольный спектакль про жемчужинку. Ведущие отметили важность семейных традиций для воспитания детей.

«Каждый, кто хочет узнать, что означает седьмой день, может обратиться к Библии», – отметил Максим Крупский, подытоживая один из выпусков.

Когда-то за празднование субботы верующие расплачивались увольнением с работы, отчислением с высших учебных заведений и другими всяческими притеснениями. Подобный опыт пережила семья Бабич, снявшаяся в одном из выпусков. Своим примером они показали: гораздо важнее, что скажет Господь, чем то, что скажут люди.

«Будьте уверены, что Бог все видит. Он замечает каждую слезу и не остается равнодушным», – воодушевила Светлана Андреева.

Вечер воспоминаний будет украшен лучшими христианскими песнями, которые звучали в различных выпусках программы. Еще одна «изюминка» прощального выпуска: перед зрителями впервые откроются закулисные кадры.

Коллектив «Счастливой субботы» на время прощается со зрителями. Но обещает вернуться уже осенью – в новом сезоне с новыми идеями, новыми эмоциями и новыми интересными гостями.