Відбулася зустріч дружин служителів Буковинської конференції

03-04-2008, Комментариев нет Просмотров: 783

jyzn1.jpg (62.32 Kb)
30 березня в офісі Буковинської конференції (БК) адвентистської Церкви проходила зустріч дружин служителів, яка була організована асоціацією «Дружина пастора» з підтримки Пасторської асоціації.
Звертаючись до сестер під час ранкових духовних роздумів, секретар Пасторської асоціації БК Григорій Головач звернув увагу на тексти Пс. 37:3-7 і закликав уповати і надіятись на Господа, незважаючи на труднощі і переживання, які трапляються і в сім’ях служителів.
jyzn2.jpg (67.65 Kb)
Сестрам було приємно спілкуватися з Лілією Крупською та Лідією Нейкурс , які приїхали з Києва на цю зустріч. Л. Крупська подарувала сестрам Буковини чудові троянди, розповіла про роботу над черговим номером журналу «Сотрудница», організувала цікаві дискусії й обмін досвідом.
Був зроблений огляд того, як проходила супутникова програма в різних громадах і якою була участь у ній сімей служителів. Сестри мали змогу поділитися досвідами особистого дослідження Біблії, а також тих цінних повчань, які було отримано при вивченні уроків суботньої школи.
jyzn3.jpg (64.11 Kb)
Дуже душевним і теплим було спілкування з Л.Д. Нейкурс. Вона відповідала на запитання сестер і провела два семінари: «Як упоратися з гнівом» і «Як виховати відроджених і духовних дітей і чи можливо це».
jyzn44.jpg (66.49 Kb)

Директор відділу інформації БК Борис Демчук
Фото автора

Рубрика: Образ жизни, Семья, Церковь и медиа

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитировать) - выделите текст в окне курсором и нажмите одну из кнопок форматирования. Более подробно об этом читайте на странице "Помощь".
Если Вы желаете исправить свой комментарий или удалить его - напишите нам в редакцию.
Запрещается размещать комментарии через прокси-сервера, с целью скрыть свои данные.
Запрещается размещать комментарии с использованием множественных фиктивных имен с целью создать видимость участия в обсуждении группы людей. Постоянные псевдонимы допускаются.
Запрещается размещать в комментариях URL ссылки на статьи, размещенные на сайтах враждебных к Церкви АСД или призывающих к расколу, независимо от изложенного там материала.
Если, по Вашему мнению, какой-то комментарий является оскорбительным или унижающим Вас или Ваши религиозные верования, или является таковым в отношении других читателей - напишите нам в редакцию. Мы рассмотрим этот вопрос, и если нужно, примем меры.
© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2017
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH. Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)
или с мобильного: Life (093) 50-157-80, МТС (066) 707-000-5, Киевстар (098) 707-000-5.