Праздник общения

16-03-2008, Комментариев нет

8march.jpg (39.7 Kb)
Хоть и живем мы каждый в своей семье, причем не у всех семьи полностью христианские, но все мы называем Церковь своей семьей и верим,что в вечности мы будем единой семьей Божьей. А пока здесь в этой жизни нам приходиться встречаться порой только раз в неделю на торжественных субботних богослужениях.
Но вот девятого марта наша община имела радость встретится в неформальной обстановке и провести утро за чашкой чая в дружеских беседах, играх, викторинах, со стихами и пением. На встрече благодарили Бога за то, что Он так чудесно сотворил мир и в нем одно из прекрасных созданий – женщина.
За столом сидели и пожилые и молодые, а любовь и единство подогревали активность, с которой все участвовали в этом добром мероприятии.
Сестры Валентина Горюнова и Светлана Власенко показали верх кулинарного искусства удивительно необыкновенно вкусными тортиками. Были, конечно, и гости из других общин. А вот три особенных гостя порадовали всех, потому что эти женщины пришли к нам как бы случайно, ранее они были приглашены в женский клуб «Нежность» и там, узнав адрес нашего духовного центра, решили посетить его и встретили нас. Но случайностей у нашего Бога не бывает, и мы верим, что это Его Провидение. Мы пригласили этих людей посетить наше субботнее богослужение и надеемся, что они станут нашими сестрами.
Праздник закончился, а радость осталась. «…как хорошо и как приятно жить братьям вместе!» (Пс. 132:1).
Людмила Асанова


Рубрика: Образ жизни, Семья

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"