Седьмая Полевая школа «Засвидетельствуй, как Бог открывает Себя в твоей жизни»

…через Священное Писание, Дух Пророчества, молитву, богослужение, практическую христианскую жизнь.

Дата проведения: 30 апреля – 4 мая 2008 г.
.

Заезд: 30 апреля до 12.00.

Регистрация и расселение: 8.00 – 12.00

Начало программы: 30 апреля; тема дня – 15.00

Завершение программы: 4 мая, 17.00

Всех участников программы просим придерживаться графика заезда и выезда, так как от этого зависит целостное восприятие предложенной программы.

Место проведения:
Киевская область, пгт. Лесная Буча, ул. Институтская, 14, Украинский гуманитарный институт.

Как добираться:

Проезд от ж/д вокзала г. Киева: ехать на метро от станции «Вокзальная» до станции «Святошин» (садиться в начало состава). Выйдя из стеклянных дверей, идти прямо по туннелю, выход на поверхность – 3-й слева (на углу возле этого выхода – лоток с газетами и журналами). Не переходя дороги, пройти под мостом и далее 50 м до остановки маршрутки 381К Святошин – Буча. Ехать до остановки «Шашлычная» (не доезжая до п. Лесная Буча). Трассу не переходить, идти по дороге, перпендикулярной трассе, до указателя «Украинский гуманитарный институт».

Регистрационный взнос: 145 грн.

Что брать с собой:

Библию
Дары на покрытие расходов ПШ (по возможностям и расположению сердца)
Ручку
Постельное белье
Туалетные принадлежности
Емкость для питьевой воды
Заявки принимаются до 10 апреля 2008 г. через областных координаторов.

Харьковская область: Александр Тюпин (тел. 8 093 3907675; 8 097 9405424)
Екатерина Козак (тел. 8 063 5994413)

Днепропетровская область: Алеся Литвинюк (8 093 390-79-63, ежедневно с 16.00 до 22.00), Анастасия Касьяненко (тел. 8 063 413-53-29, с 10.00 до 16.00).

Запорожская область: Эрнест Негрич (тел. 8 093 3907659)

Кривой Рог: Виталий Олейник (тел. 8 093 3907660), Федор Федоровский (тел. 8 068 4064246)

Предварительная оплата – 70 грн. – принимается областными координаторами до 10 апреля 2008 г.

Убедительная просьба заявки и предварительную оплату подавать в указанные сроки, так как места ограничены и тем, кто приедет без предварительной регистрации, организаторы ПШ не смогут предоставить проживание и питание.

***

Подготовка к Полевой школе. СОВЕТЫ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА:

СЦ63:46 Мы должны делать все возможное, чтобы наши лагерные собрания были всецело посвящены духовным вопросам

СЦ63:53 Необходимо довести до сведения всех, кто собирается на лагерные собрания, что цель собраний — достичь более высокого христианского опыта, возрастать в познании Бога, [46] укрепляться духовной силой, и если мы не поймем этого, то собрания станут для нас абсолютно бесполезными.

СЦ27:63. Приезжайте на лагерные собрания с готовностью трудиться. Оставьте свои домашние заботы и хлопоты и приезжайте, чтобы найти Иисуса, и Он позволит вам найти Себя. Приезжайте со своими пожертвованиями по мере того, как Бог благословил вас. Выразите свою благодарность Творцу, Подателю всех ваших благ, добровольными приношениями. Пусть никто из тех, кто может жертвовать, не приходит с пустыми руками.

СЦ63:325 На лагерном собрании нужно учить людей заботиться о здоровье.

СЦ63:216 Мне было показано, что наши лагерные собрания должны стать интереснее и успешнее. Я видела, что по мере нашего приближения к концу времени в этих собраниях будет меньше проповедования и больше библейских исследований. Повсюду организуются небольшие группы людей с Библиями в руках, и разные люди будут руководить изучением Писаний, проводя занятия в свободной манере. [88] Таким методом пользовался Христос, обучая Своих учеников.

СЦ515:1-17.Приготовляясь к собранию, каждый должен очень внимательно и самокритично исследовать свое сердце перед Богом. Если есть какие-либо недоразумения, ссоры, недопонимания, семейные неприятности; все это нужно устранить. В качестве первого шага подготовки, покайтесь друг перед другом в собственных недостатках, вместе помолитесь друг за друга и за себя. Смиритесь перед Богом и со всей искренностью постарайтесь очистить храм своей души от скопившейся там скверны, от всякой зависти, ревности, подозрения, критики, осуждения. Очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные; сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач и радость в печаль. Смиритесь перед Господом, и вознесет вас (Иак. 4:8–10). Господь говорит: Войдите в вашу комнату и там наедине поговорите со своим собственным сердцем, прислушайтесь к голосу вашей совести и голосу истины.

Ради своей души, ради Христа, ради других основательно готовьтесь к собраниям дома.

СЦ93:86 «Правильно проводимые лагерные собрания являются школой, где пасторы, проповедники и дьяконы могут научиться, как лучше совершать работу для Господа. Лагерные собрания должны быть школой, где старые и молодые члены церкви имеют возможность более совершенно уразуметь путь Господень, место, где верующие могут получить воспитание, которое поможет им в служении ближним…»

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПОЛЕВУЮ ШКОЛУ, ЧТОБЫ УКРЕПИТЬСЯ ДУХОВНОЙ СИЛОЙ И ПРИОБРЕСТИ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ГОСПОДОМ!

С любовью, организаторы

Иллюстрация – гравюра Альбрехта Дюрера (www.hofarts.com/Classic/Durer/durer.htm)