Молодежное богослужение «Ты с нами, Бог»

15-02-2008, Комментариев нет

mol_1.jpg (76.74 Kb)

В наше время у каждого «своя» истина. Ее выводят из любого проявления жизни. Каждый преследует свои цели, и мотивация поступков редко совпадает.

Но Церковь – это то место, где как нельзя нагляднее может проявляться единство в Духе Божьем. Общая цель – стремление к Богу – вот что приводит нас каждый день к Его ногам.
.
Концерт, который проходил девятого февраля в молитвенном доме общины Харьков-7, носил характер прославления. Его целью было прославить нашего Господа. Но каждый понимает прославление по-разному… В состав концертной программы входило много музыкальных номеров в исполнении сборного молодежного салтовского ансамбля,

mol_7.jpg (66.59 Kb)

ансамбля второй дергачёвской общины,

mol_2.jpg (103.37 Kb)

мерефянской общины,

mol_6.jpg (64.12 Kb)

общины Харьков-7, звучало и соло в исполнении Елены Ивановой.

mol_5.jpg (71.46 Kb)

Ведущими были Сергей Ткаченко и Екатерина Козак.

mol_4.jpg (79.36 Kb)

Михаил Микитюк в своей проповеди отметил: «Стиль музыки и характер её исполнение является вторичным, если соблюдено главное условие поклонения: искреннее желание прославить нашего Господа и вознести Ему хвалу».

Мы были рады видеть на нашей встрече гостей: пастора Олега Василенко из Запорожья,

mol_8.jpg (79.49 Kb)

музыканта Сергея Гордиенко из Синельниково. Вкратце рассказали о своей деятельности ответственный за молодежное социальное служение по Харьковской области Александр Масленый и литературный евангелист Валентина Канищева.

mol_3.jpg (71.44 Kb)

Вот как отозвался о вечере Сергей Ткаченко: «Бог даёт нам великое множество талантов, которые мы должны использовать. Смотря на одинаковые вещи с различных сторон и имея каждый своё видение на происходящее вокруг, мы преследуем одну цель: спасать людей. Этот вечер стал для многих важным шагом ко Христу».

Вечер удался, и мы благодарим всех, кто приложил усилия к этому.

Дарья Пауто

Фото Максима Балаклицкого


Рубрика: Образ жизни

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"