Стартовал миссионерский проект «Господь грядет!»

2 февраля в церквах г. Йошкар-Олы начался миссионерский проект «Господь грядет!», разработанный специально для того, чтобы завязать личный контакт с читателями газеты «Сокрытое Сокровище», побудить их к изучению Библии и посещению церкви.
.
После торжественного миссионерского служения и молитвы над газетами братья и сестры отправились обходить дома близлежащего к церкви микрорайона в поисках постоянных подписчиков.

Вместе с газетой людям вручались буклеты, содержащие приглашение стать членом Клуба читателей газеты «Сокрытое Сокровище». В дальнейшем церковь силами всех отделов планирует проводить мероприятия для членов Клуба: праздники, показ фильмов, семинары, выставки здоровья. Те члены Клуба, кто будет активно посещать мероприятия или обучаться по библейскому курсу, получат в подарок от Церкви духовные книги.

Всего за 1 день миссионеры раздали 700 презентационных буклетов, взять их отказались лишь несколько человек. Сколько человек откликнется на это приглашение, покажет время.

Молодежь церкви также активно включилась в миссионерскую работу, и у них уже есть первые плоды. 80-летняя бабушка пригласила молодых миссионеров домой, напоила чаем, а в конце беседы вступила в Клуб читателей газеты.

Будем молиться о том, чтобы большинство членов наших общин были активными миссионерами, приближающими Пришествие Иисуса Христа. Господь грядет!

Газета «Сокрытое Сокровище»