Новости одной строкой: октябрь – ноябрь 2007 года

— Пасторы Алексей Исаков и Рошель проводят евангельскую программу на острове Мадагаскар (Африка), на которой присутствует более 1000 человек.
— 13 октября в Днепропетровске взрывом газа был разрушен десятиэтажный дом. По официальным данным, погибло 23 человека, по неофициальным – около ста. Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким погибших – Людмиле Халустовой, члену общины Днепропетровск-4, у которой погибли дочь и двое внуков, Владлене Лихачевой, Ивану Прасолову… Полностью уничтожено 40 квартир. Все общины Днепропетровска помогали пострадавшим вещами и финансами.

— 13 октября в п.г.т. Комсомольское Змиевского района прошел музыкальный творческий вечер, посвященный дню Библии, в котором участвовали Харьковский молодежный отдел под руководством Александра Тюпина, пастор местной общины Андрея Кияшко и представитель Украинского библейского общества Олег Сироткин.

— 13 октября Харьковский молодежный отдел организовал вечернее служение в Червоном Донце.

— С 19 октября по 17 ноября в общинах Новомосковска, Павлограда и Синельниково будут проводиться евангельские программы.

— С 19 по 21 октября Харьков посетил пастор из Твери Михаил Зозулин, автор книги «Молитва матери».

Община Харьков-1 готовится к постройке крыши молитвенного дома. В строительных работах участвует 7–11 человек.

Анастасия Вертикова