Почему я не замужем?

На этот вопрос я искала ответ, общаясь с Жанной Желтановой, организатором и руководителем клуба «Ты не один».

-РАССКАЖИТЕ О СВОЕМ КЛУБЕ? КАКОВА ЦЕЛЬ ЭТОГО СЛУЖЕНИЯ?

-Наш клуб существует уже около пяти лет.

Присутствовало на наших встречах около 30-ти человек из общин г. Харькова, Новой Водолаги, Мерефы и других районных центров.

Всем известны слова Петра Кулакова о том, что загнивает та группа людей, которая не ставит своей целью служению Господу и служение другим людям. Поэтому задачей нашего клуба является служение одиноким братьям и сестрам в поисках своей второй половинки. Я хочу, чтобы каждый член нашего клуба не чувствовал себя одиноким, искал утешения и защиты в Господе.

Собираясь вместе каждую вторую субботу месяца, мы молимся друг о друге, делимся переживаниями и волнениями. Я всегда спрашиваю братьев и сестер, что нового и интересного они хотели бы еще узнать на наших встречах, стараюсь, чтобы как можно ближе люди познакомились, поддерживали друг друга, делились своими переживаниями и тревогами, чтобы исцелялись разбитые сердца и люди обрели надежду.

-СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПОДОБНЫЕ КЛУБЫ ЕЩЕ В ВОСТОЧНО-ДНЕПРОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛИ ИМ ПОДДЕРЖКА?

-Да, подобные клубы созданы в других городах нашей конференции. В Днепропетровске, Запорожье, Полтаве. Подобное служение совершает Исакова Ирина в Днепропетровске, редактирует газету «Надежда». Эта газета выходит один раз в квартал и предлагает читателям бесплатные объявления для знакомств. Все члены нашего клуба ежеквартально получают эту газету.

-КАК ПРОВОДИТСЯ ВАШИ СОБРАНИЯ СЕЙЧАС? КАКИЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ?

-Две наши последние встречи были проведены на природе. Так, последняя встреча клуба «Ты не один» состоялась у водохранилища на Алексеевке, где все присутствующие делились своими личными опытами и ответами на молитвы. Я надеюсь, что все мы почувствовали себя одной счастливой христианской семьей, в которой исцеляются разбитые сердца.

В дальнейшем также планируются собрания на природе. Хотелось бы, чтобы как можно больше братьев и сестер присоединялось к нам, где можно поделиться своими радостями и печалями. Я уверенна, что все, кто приходят на эти встречи найдут свою вторую половинку.

Мы будем искренне рады каждому присоединившемуся к нам.

Служения проходят каждую вторую субботу месяца в харьковском доме молитвы по улице Мира, 3.

Справки о служении клуба «Ты не один» можно получить по телефону (8-057) 52-03-13, 8-097-13-63-229 (Жанна).

Беседовала Наталья Мальцева