Я получила от Бога очень трогательный подарок

В моей семье четыре человека: муж, я и двое детей. Однажды так случилось, что я осталась одна. Муж ушёл на работу, а дети уехали в другой город на фестиваль христианской песни. Я тосковала, не находила себе места, появилось ощущение ненужности. Вот и всё,- подумала я,- дети выросли, у них начинается своя жизнь.
Муж — хороший человек, но проводит время на работе, за просмотром телепередач, слабо интересуется Христом, пока не посещает церковь. Я так нуждаюсь в общении, в духовной поддержке, нежности, понимании моих нужд! С чувством боли я обратилась к Богу с просьбой восполнить мои эмоциональные нужды.

Вдруг зазвонил мобильный телефон. На дисплее высветилось имя сына.

Однако вместо привычных слов «Мама, привет!» я услышала чудесное пение. Голос поющей девушки, мелодия и слова псалма потрясли меня. Я почувствовала радость, наполненность, удовлетворение. Когда пение закончилось, я услышала голос сына: «Мама, как хорошо, что ты позвонила! Ты что-то хотела?» Моему удивлению не было предела. Если сын не звонил мне, а я — ему, то кто же набрал мой номер? Как такое получилось, что мой мобильный телефон зазвонил мне?

И я догадалась, что это сам Господь, услышав мою молитву, позвонил мне, чтобы поднять мой дух и сказать о своей любви, о том, как я для Него важна и ценна.

Марина Бельтоева