Был мёртв и ожил

11-10-2018, Комментариев нет

Для Бога нет неизлечимых болезней. Иисус Христос исцелял больных, находясь среди людей. Он делает это и сегодня. Наша история как раз об этом.

Рассказывает Сергей Денисов.

Звонил мне человек парализованный, после второго инсульта. Пятьдесят лет ему. Он попросил сделать ему десять массажей. Я пришёл к нему домой. Лежачий, больной, на ноги не встаёт. В туалет под себя. Сто тридцать килограмм вес. Алкоголик, второй инсульт с параличом. Я сказал ему, Миша если хочешь встать на ноги, с этого дня ни капли алкоголя, ни одной сигареты. И молись Богу каждый день. Начал делать ему массажи. На следующий день он говорит. Я начал молиться три раза в день. Пить говорит бросил ещё раньше. Говорит тоже самое сказали мне рачи в больнице. Теперь молись Богу. Мы теперь уже тебе не можем помочь. И где то пятый, шестой день массажа, начали шевелится пальцы ног, на парализованной ноге. В коленке стала потихоньку сгибаться нога, рука парализованная. И все лучше и лучше становится. Живой цвет приобретает больная нога и рука. И где то восьмой уже девятый день массажа. Я ему предложил сделать елейпомазание. Он согласился, приобрёл у меня Библию, конфликт веков чуть позже. Начал читать. И говорит , что я молюсь трижды в день. И попросил церковь молиться за его исцеление. И вот последний десятый массаж ему я закончил. Пригласил нашего служителя церкви. Он совершил ему елейпомазание. Прежде подготовил его, побеседовал, объяснил ему, что это такое. И после елейпомазания, служитель говорит Миша во имя Иисуса Христа всань и ходи. А Миша говорит, а как я встану. Я же парализованный. Я не могу встать. И сидит себе дальше на кровати. Андрей говорит, я верю, что тебя Иисус Христос исцелил. Десять массажей ты получил. Елейпомазание тебе совершили. И помог ему поднятся под мышки. Говорит, давай двигай обеими ногами. Мы будем поддерживать тебя под мышки. Немножко пройдём по квартире. Пробуй двигать ногами. Итак потаскали его немножко по квартире, под мышки. А он побывал двигать обеими ногами. Вторая нога очень слабенькая. Посадили его обратно на кровать. Андрей сказал Миша, только не лежи. Каждый день пробуй ходить, ползай ногами. Молодая у тебя жена, дети. Иначе ты так погибнишь на кровати. Пробуй двигаться каждый день. Я уехал на месяц в Германию. Работал в нашем санатории там по массажу. Возвращаюсь в Россию. Включаю телефон. Звонок. Звонил Миша. Счастливый голос.

И говорит, Сергей я уже сам хожу по квартире, без посторонней помощи. Господь дал мне помощи. Сам хожу на кухню, сам хожу в туалет. И говорит, давай ещё десять массажей. Я пришёл к нему опять. Живот стал в два раза меньше. Потому что начал двигаться, сжигать калории. Я его поздравил. И начал делать еще десять массажей. Я ему сделал. И сказал Миша теперь надо н улицу выходить, делать прогулки, дышать на свежем воздухе. Так пойдёт процесс восстановления быстрее. Он говорит, я не смогу так спускаться по лесенке, в подьезде. Я говорю, Миша если будет некому помочь, звони мне. Я рядом жил. Я бы смог придти к тебе, помочь тебе, спустится, поднялся. И он иногда позванивал.Помогали ему спускаться по лестнице. А по улице он сам шёл, с палочкой в руке. Для подстраховки. Так чо он у меня вытерпел сорок массажей. Четыре по десять. Сегодня уже без посторонней помощи, сам ходит спускается и поднимается в подьезде. Приводит ко мне, других подобных пациентов, после инсульта. Общем приобразился человек, в лучшую сторону. Молится Богу. Пытается Библию читать. Звать его Михаил. Живёт он в Тюменской области.

Записал Алексей Прокофьев. В пансионате «Сельский дом», в Абхазии. Село Мцара.

Дорогие братья и сёстры, Эллен Уайт писала в  книге «Избранные вести»: «Верующие в истину получат большое благословение, если будут делиться с окружающими теми благами, которые Бог дал им, и творить добрые дела. Когда они предоставят своему свету возможность сиять в делах личного благочестия, в честном отношении к людям во всех делах,  то тем самым возвеличат принципы Закона Божьего. Бог призывает Своих работников отвоёвывать для Него новые территории. С величайшей серьёзностью мы должны трудиться для тех, кто остался в этом мире без надежды и без Бога. Верного служителя ожидают богатые нивы».


Рубрика: Жизненные истории, Здоровье, Образ жизни

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"