Благодарность

24-07-2017, Комментариев нет

Со второго по седьмое июля в Новоукраинке Кировоградской области прошёл детский христианский лагерь для детей из неблагополучных семей из отдалённых сёл. 35 детей все эти дни слушали Слово Бога, пели, рисовали, купались, делали поделки, добрыми делами зарабатывали «деньги» для покупок «вкусняшек», отмечали дни рождения, получали подарки. Огромная благодарность всем спонсорам, которые помогли этому лагерю состояться. У организаторов была совершенно малая сумма денег, но наши братья предприниматели пожертвовали нужную сумму.  

Дети просятся приехать и на следующий год. Есть время и возможность, чтобы на пожертвования неравнодушных братьев и сестёр закупить всё необходимое до следующего лета. Чужих детей не бывает.


Рубрика: Семья, Социальное служение, Церковь и общество

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"