Семейный фестиваль в Черновцах — первая оффлайн встреча команды телеканала «Надія» со зрителями

16-03-2017, Комментариев нет

В начале марта 2017 года ведущие телеканала «Надія» пригласили своих телезрителей в гостиницу «Буковина» в Черновцах на фестиваль для всей семьи. Количество мест было ограничено, а онлайн регистрация проходила на сайте fest.hope.ua, где сейчас можно увидеть фото отчет. В течение выходных двух недель было зарегистрировано больше 100 гостей.

Каждый день участники фестиваля знакомились с ведущими, участвовали в розыгрыше ценных призов и даже смогли попробовать свои актерские способности на настоящей съемочной площадке и стать соведущими нового проекта телеканала. Ведущие детской программы «Малюваки», Ульяна и мишка Гошка, подготовили развлекательную программу для маленьких зрителей. Каждый день по окончании программы фестиваля всех ждал вкусный фуршет.

«Мы всегда понимали, что зрители видят нас, они знают нас, но мы не знаем их. Этим отличается телеканал «Надія» от всех других телеканалов. Мы заинтересованы в наших зрителях не просто как в аудитории или статистике, мы заинтересованы в них как в друзьях», — рассказывает директор телеканала Вячеслав Демьян.

Организаторы фестиваля не смогли проигнорировать множество положительных отзывов и планируют провести подобные фестивали во многих городах Украины. Подготовка следующего фестиваля уже началась и планируется уже осенью 2017 года.


Рубрика: Церковь и общество

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"