Новый семейный проект стартует на телеканале «Надія»

27-04-2016, 1 комментарий

Фото_ведущие в студии28 апреля на телеканале «Надія» состоится премьера нового семейного проекта «2Я=1Життя». Провести нас за кулисы программы и рассказать про особенности ее создания согласился продюсер проекта Петр Илько.  

  1. Петр, сегодня тема отношений мужчины и женщины очень популярна и у всех на слуху. Одной из площадок изучения данного вопроса станет новая программа на телеканале «Надія» – «2Я=1Життя». О чем особенном вы хотите рассказать зрителям на христианском канале?

Да, тема популярна и потребность в ее изучении актуальна всегда. Здесь мы хотим научить молодые пары создавать семью на правильных принципах взаимоотношений, которые в будущем помогут ее сохранить. Наша цель – на выходе получить крепкую здоровую семью. Сегодня 60% разводов приходится именно на молодые семьи. Мы понимаем эту проблему и хотим повлиять на ее разрешение. В новом проекте мы будем искать корни супружеских проблем, и показывать, как от них избавиться раз и навсегда.

  1. Расскажите, в каком формате будет проходить программа, кто станет ведущими?

Ведущие программы – молодая семейная пара Кирилл и Светлана Андреевы. Считаю, что они являются ярким примером единства двух «я», создающих одну гармоничную семейную жизнь. Программа будет проходить в формате динамичного ток-шоу. Представляя тему каждой программы, ведущие разыгрывают обычную ситуацию в семье, потом знакомятся с семейной парой, которая рассказывает свою реальную историю. Затем в студию приглашаем эксперта или еще одну супружескую пару, которая ранее сталкивалась с такой же проблемой и сумела ее разрешить.

Мы хотим как можно ближе быть к зрителю, как будто сидим с ним в одной комнате и общаемся по душам. Такую атмосферу в студии помогла нам создать дизайнер-декоратор Наталья Зубач.

  1. Как рождается сценарий программы, откуда берете темы?

В нашей команде есть как женатые, так и неженатые сотрудники. И как раз этот фактор нам очень помогает выявлять самые больные вопросы взаимоотношений мужчины и женщины на разных стадиях становления, как семьи.

  1. Что самое сложное в создании программы?

Мы хотим, чтобы в каждой программе семейная пара, которая нас смотрит, смогла увидеть себя. Поэтому, одни из наших основных усилий направлены на глубокое представление темы каждого выпуска. А для этого нужен мудро составленный сценарий и правильно подобранные семейные пары и эксперты программы.

  1. Когда состоится премьера программы, о чем будет первый выпуск?

В первом выпуске мы будем говорить об идеальных партнерах в семье, а также как найти идеальную девушку и парня. Не буду раскрывать все интересности, ведь лучше увидеть это своими глазами в день премьеры 28 апреля в 21:10.

  1. Петр, проект «2Я=1Життя» – ваш дебют на телевидении. Как вам дается этот опыт?

Совершенно верно. Это моя первая работа в сфере телевидения. Я благодарен руководству телеканала «Надія», что доверили мне такой ответственный продукт. К тому же  получать здесь опыт не так-то и сложно, потому что есть, у кого научиться. Здесь нет «чужого проекта», ребята всегда стараются помочь и направить. Это с профессиональной точки зрения. А если говорить о личном, то я, как человек неженатый вижу проект полезным и для себя. Верю, что через эту программу Господь научит меня делать правильный выбор, и я смогу найти свою вторую половинку, с которой из двух наших «я» мы сможем создать одну счастливую семью!

Юлия Копанишина-Отепко


Рубрика: Церковь и медиа

Комментарии (1):

  • романец владимир

    |

    я только что посмотрел минут 15 этой передачи и мое мнение такое ,это суета сует,это пустота,полная мирская шелуха,я переключил на канал снл,где проповедь на 1 цар. …..большое спасибо церкви за то что она так мудро,в кавычках тратит церковные деньги….нечего сказать …


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"