Уникальный проект «По ту сторону поиска» стартует на телеканале «Надія»

Премьера документального многосерийного телепроекта «По ту сторону поиска» состоится 21 апреля на всеукраинском христианском канале “Надія”. Австралийский исследователь Джефф Юлден отправится в путешествие по всему миру в поисках ответов на вопросы, которые волнуют сегодня миллионы людей – откуда возникает конфликт, чувство вины и смерть? Кругосветное путешествие затрагивает самые знаменитые таинственные места от тропических лесов Амазонки до загадочного замка Дракулы в Румынии.

В мире возрастает количество конфликтов. Ежегодно разгораются более 30 войн. Каждый час человечество тратит около 100 миллионов долларов на оружие и боеприпасы, —  это в 80 раз больше, чем мир тратит на гуманитарную помощь.

Чувство вины не дает покоя и постоянно изводит человека, даже спустя время после инцидента. Почему Бог позволяет нам испытывать чувство вины? В одной из тринадцати серий проект расскажет о жизни солдата Эммануэля Джала, который убил сотни людей, будучи еще ребенком.

Исследованию смерти посвящен выпуск программы «По ту сторону смерти. В поисках судьбы». Ведущий посетит дом вампиров, призраков и зомби.

Документальный телепроект  «По ту сторону поиска” получил несколько наград в 2012 году, а также был официально выбран Чикагской главой ООН и представлен на Фестивале кинотворчества, где стал призером 15 наград за содержание, кинематографию и музыку.

Первую серию захватывающего путешествия «По ту сторону поиска» смотрите 21 апреля в 19:30 на телеканале «Надія».