Инструментальный ансамбль «Тегилим». История духовных песен

14-02-2016, 1 комментарий

32234523452Под небом голубым
Как дивна благодать Твоя
Тихая ночь
Прости, Господи
Всё Иисусу отдаю я


Рубрика: Видеоматериалы, Искусство

Комментарии (1):

  • романец владимир

    |

    появилась замечательная группа у адвентистов ….ну наконецто адвентисты поняли,что живое испаолнение на инструментах это истинно библейская музыка!!!молодцы!!! лиха беда начало если не остановитесь все будет успешно!!!…не буду критиковать ,скажу только голые факты …..звук ,сами опре,потом бас гитара,а потом,где то тихо тихопиликали гитары….сами понимаете,что за пультом сидел массон и иезуит ….

    далее определитесь со стилем….вокал пел по высоким ,это к слезе ,она тянется к балладам ….бас играл в стиле советский поп,а гитары в стиле грушинского фестиваля бардовской песни…..барабаны ,я так понял вы забыли захватить ….чисто как аквариум иногда без ударных на одном пафосе…..

    определитесь со стилем есть много стилей….например бард,поп ,городской шансон,соул,джаз,рок,диско,фанк,тумба румба,ча ча ча,панк,гранж,металл….

    ну а вообще продолжайте у вас все впереди!!!!

    ну и чтоб спасти христианскую музыку нужно молотком разбивать ,разные караоке ,минусовки семплеры…и штрафовать за то что без разрешения поют чужие песни…или платите корпирайт и пойте сколько надо….вот тогда христианская музыка пойдет вперед!!!!


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"