Как по-христиански провести последний вечер уходящего года расскажут в телепрограмме «ДЖЕМ»

Своими советами и опытами о проведении вечера 31 декабря поделятся гости музыкальной программы «ДЖЕМ» на телеканале «Надія». Программа выйдет в эфир 31 декабря в 16:00 с повтором в 23:00 по киевскому времени. Об этом сообщает пресс-центр телеканала «Надія».

В этот раз «ДЖЕМ» собрал у себя в студии ведущих телеканала, отличившихся в 2015 году своими музыкальными способностями.

Юрий Соса, один из ведущих программы «Малювакі» и режиссер «Удивительных фактов» считает, что вечер 31 декабря нужно «режиссировать» только с улыбками и радостью в сердце.

«Самое главное, чтобы в праздновании Нового года не сосредотачиваться именно на этом дне, а на том, что в каждый день жизни можно начинать что-то новое», – отмечает Юрий.

Иногда новогодний вечер людям приходится проводить в одиночестве. Такой опыт пережил и ведущий программы «Є проблема» («Есть проблема») Олег Алексеев.

«Не так давно на Новый год я оказался вдали от друзей и семьи. Но это время можно использовать, чтобы подумать: почему так случилось, почему я оказался в таком положении?».

Ведущий подчеркивает важность доверия Небесному Отцу в планировании своей жизни в грядущем году.

«Я бы пожелал людям отдаться в Божьи руки. Это очень важно. И тогда Бог может различными путями привести к тому, что мы называем счастьем», – утверждает Олег.