Секреты оригинальной подготовки к Новому году расскажут на телеканале «Надія»

Рецептами полезных праздничных блюд, идеей необычного подарка с библейскими обетованиями и многими другими особенностями встречи Нового года поделятся в спец-выпуске программы «Мозаїка батьківства» на телеканале «Надія». Программа выйдет в эфир 27 декабря, в воскресенье, в 20:30. Об этом сообщает пресс-центр телеканала «Надія».

Подарки любят все – и взрослые и дети. Эта простая аксиома накануне Нового года становится еще более актуальной.

«Праздничная суета царит повсюду. В магазинах наступает покупательский бум. И почему в такие моменты мы забываем, что отличным выходом могут стать подарки, сделанные своими руками?», – замечает дизайнер и ведущая одной из рубрик «Мозаїки батьківства» Валерия Полторацкая.

Гостья программы предложила изготовить эксклюзивный новогодний подарок – декорированную баночку с пожеланиями для родных и близкий. Таким подарком, по мнению ведущей, можно выразить не только свою любовь к дорогим людям, но и Божью Любовь с помощью библейских обетований.

Чтобы Новый год прошел не только здОрово, но и здорОво, ведущая кулинарной рубрики Ольга Воронюк предложила приготовить необычный салат «Вальдорф» и апельсиновый крюшон, как более полезную альтернативу традиционным новогодним блюдам и напиткам.

«Снова незаметно пролетели 12 месяцев. Наши дети подросли еще на один год. У нас есть повод проанализировать наши достижения и поблагодарить Господа за то, что мы еще живы, неголодны, одеты и что наши дети рядом с нами», – подытожила ведущая программы Елена Стангелини.