Новая молодежная музыкальная программа Best & Beauty выходит на радио «Голос Надії»

6 декабря на радио «Голос Надії» выходит новая молодежная музыкальная программа «B&B» (Best & Beauty). Ее автор и ведущий студент факультета Теологии Украинского гуманитарного института Петр Илько.

Еженедельно на суд слушателям будет представлена пятерка новейших треков христианской музыки. На начальном этапе площадка для голосования – страничка Вконтакте студенческого радио «Postscripnum». Затем один раз в месяц будут выбраны 10 лучших современных музыкальных произведений. Программа будет выходить три раза в неделю по воскресеньям в 8:00 с повторами во вторник/четверг в 11:00.

Таким образом, радио «Голос Надії» дает возможность слушателю самому выбирать популярную музыку, которую он желает слушать онлайн.

Кроме этого, знаменитая среди христиан авторская программа Чернычек с 6 декабря выходит на радио «Голос Надії» в обновленном варианте – в новом стиле и музыкальном оформлении.

Напомним, радио «Голос Надії» в ноябре отметил свой 20-летний юбилей. В интервью, пресс-службе Hope Media Group руководитель радио Константин Гальчинский сообщил, что в новом 2016 году слушателей ожидает более 30 новых программ и много новой современной христианской музыки. Сегодня его можно слушать также на национальном радио УР-1, УР-2, «Эра», официальном сайте radio.hope.ua, через приложения Android и iOs, TuneIn, SmartTV, Yo!Tuner.

Пресс-служба pr@hope.ua