На телеканале «Надія» начинается новый сезон детской программы «Малюваки»

Герои программы, мишка Гоша вместе со своим другом Зайчиком, стали беспокоится о своей фигуре, что порой случается с некоторыми взрослыми и детьми. Гоша решил сесть на диету: вообще ничего не есть. Зайчику эта идея не понравилась. Какой же выход они найдут? Говорит ли что-то об этом Библия? Этому посвящен первый в этом сезоне выпуск программы «Малюваки». Он выйдет в эфир в воскресенье, 4 октября, в 10:00 на телеканале «Надія».

Ведущая программ Ульяна Куций принесла Гоше и Зайчику угощение – аппетитный овощной салат. Но будет ли его мишка есть? Ведь у него же диета. Но Ульяна убеждена, что салат не помешает. От него не поправятся. Наоборот, он полезный, ведь в нем много витаминов.

«Кушать нужно, но качественную пищу. Чтобы быть здоровым, необходимо хорошо питаться. Нужно употреблять много каш, овощей, фруктов, орехов и сухофруктов. Больше еды следует кушать утром. Ужин должен быть легким. А еще между завтраком и обедом, обедом и ужином нужно пить много воды. А вот шоколадки и конфеты желательно не употреблять. Их можно заменить медом, орехами, изюмом и другими сухофруктами. После еды хорошо прогуляться на свежем воздухе», – рассказывает Ульяна.

В подтверждение своих слов ведущая поведает историю о Данииле и его друзьях, которые решили употреблять лишь здоровую пищу.

После этого Ульяна вместе с детками проведут мастер-класс по изготовлению интересной, симпатичной и… вкусной поделки из фруктов. Такую фруктовую композицию смогут сделать даже малыши под руководством взрослых. И можете себе представить, с каким аппетитом будет кушать ваш ребенок собственноручно приготовленное блюдо!

А в конце программы ребят ожидает увлекательный христианский мультфильм, сообщается в анонсе.