Приглашаем в Детский лагерь «Выбор»

03-07-2015, Комментариев нет

unnamedДетская смена будет проходить на базе отдыха «Маяк» в п. Железный Порт 12-17 августа. 15 августа планируется служение крещения на море для желающих подростков.

Приглашаем детей до 7 лет в сопровождении взрослого (родители, бабушка), а также дети 7-15 лет (родители по желанию). Дети с 7 лет будут находиться в отряде и участвовать в программе лагеря.

Информация о базе http://gport.com.ua/mayak.html

Условия проживания и территория базы соответствуют адвентистским мероприятиям. Проживание в отдельном  двухэтажном корпусе. Комнаты по 2 и 4 кровати. В каждой комнате туалет, умывальник, душ (горячая вода по вечерам).

На территории базы есть детская, спортивная площадка, отрядные места в тени, летний концертный зал, много зелени.

Питание 4-х разовое в столовой базы. Готовят профессиональные повара, согласовывая меню с сотрудниками лагеря. В меню входит молочные блюда, яйца, каши, выпечка, овощи, фрукты (мясо и рыба исключены).

Стоимость путевки 1 100 грн. От Херсона на базу будет везти заказной автобус  за 50 грн. с человека.

Заявки: 066 174 52 60; 063 77 456 72 (Людмила). Приобрести путевки можно будет через пасторов на служительской встрече в июле. Но для того, чтобы сохранилась бронь, необходимо внести 200 грн. как можно раньше (звоните мне, мы договоримся, как это сделать). Позднее я сообщу вам номер расчетного счета, на который можно будет перевести деньги за путевку.

И самое главное, молитесь, пожалуйста, о лагере, о наших детях, о водительстве и защите  нашего Господа!

Людмила Дяченко


Рубрика: Образ жизни, Педагогика, Семья

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"