Христианский Выпускной вечер прошел в Днепропетровске

13 июня  в Днепропетровске в Духовном центре  на ул. Нарымской 46 состоялся выпускной вечер адвентистской молодёжи.

Не секрет, что подобные вечера,  которые проводятся в светских учебных заведениях,  часто проходят не в христианской атмосфере. Семейный отдел конференции предложил лучший вариант.

Вот уже на протяжении 9 лет выпускники со своими родителями из разных городов нашей конференции собираются на Выпускной вечер. Это настоящий Праздник Семьи.

В этом году 30 выпускников стали участниками этого торжества, четверо из них  — не адвентисты,  одноклассники выпускников.

Христианская атмосфера, молитва посвящения, присутствие служителей, интересная программа и, наконец, любимые родители  и добрые друзья — вот слагаемые успеха этого мероприятия.

Открыл торжественное богослужение конференционный молодежный хор «Адвентус».

Поз звуки торжественной мелодии, дружными аплодисментами присутствующие  встретили виновников торжества и их родителей.

Со словами наставления из Слова Божьего к присутствующим обратился президент  ВДК,  пастор Сергей Борисович Молчанов.

Затем ведущая представила выпускников 2015 года. Каждому выпускнику был задан блиц-вопрос, а также прочитано особое пожелание.

Особым кульминационном моментом выпускной церемонии была Молитва посвящения, которую совершил  пастор Олег Назаров.

Каждому выпускнику был вручен небольшой сувенир – маленький Ангелочек, который будет напоминать не только об этом вечере, но и о том, что Господь каждый день посылает Ангела-Хранителя, чтобы он оберегал и поддерживал Его детей.

Трогательными и теплыми были слова и песня от родителей. Ведь для мам и пап их выросшие дети всегда остаются маленькими мальчиками и девочками.

Праздничный стол – это вкусное мероприятие этого вечера. А как же без него…

Конкурсно-музыкальную программу с особой любовью подготовили и провели  молодежное движение ON LIFE в лице Олега Музыки и Анастасии Завидовой. Веселые конкурсы, интересные миниатюры не давали возможности уснуть ни родителям, ни детям.

Мамы выпускников подготовили необычный флеш-моб, в котором они показали некоторые отличия между детством, в котором жили они и детством их детей. В завершении флеш-моба родители отметили, что у каждого свое детство, но у всех оно замечательное!

Встреча рассвета – стало финалом Выпускного вечера.

Бог дарит человеку новый день. И Его самое большое желание, чтобы этот день был пройден с Ним!

В добрый путь, дорогие выпускники!!! И пусть Господь пребудет с каждым из вас!

Ирина Исакова