В Новых Обиходах пройдет десятое лагерное собрание «Всеобъемлющее служение: дух, душа, тело»

23-04-2015, Комментариев нет

0011Цель: привлечение рядовых членов церкви к Евангельскому служению.

Задача: Проведение лагерного собрания для членов Адвентистской церкви, заинтересованных в организации постоянно действующего служения:

  • для духовного возрождения и приобретения стойкой мотивации на служение;
  • для знакомства с уже действующими миссионерскими предприятиями на территории Восточной Европы;
  • для определения и применения данных Богом талантов в служении.

 

Время: 10-17 мая 2015 г.

Программа семинаров и выступлений[1]:

  1. Открытие, приветственное: секретарь ЕАД, президент Подольской конференции.
  2. Доктор Зино Чарльз-Марсель, профессор университета Монтемореллос, главный врач Вайлдвудского центра здоровья и больницы, семинар «Совершенное здоровье: возможно ли это?», 12 ч.
  3. Доктор Зино Чарльз-Марсель, практические занятия с медиками: гипертония, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания – вопросы-ответы.
  4. Френк Форние, президент ASI, семинар «Блудный сын» (План спасения), 9 часов.
  5. Френк Форние, семинар «Цена медико-миссионерского служения», 4 часа.
  6. Френк Форние, утренние вдохновения «Как узнать Божью волю в своей жизни», 7 часов.
  7. Слепенчук Анна Георгиевна, директор предприятия «Наш Дом», семинары по группам «Организация и управление успешным предприятием».
  8. Остапенко Алексей Петрович, зам. директора предприятия «Наш Дом», семинары по группам «Как эффективно представлять свое служение в современном мире».

Стоимость участия в лагерном собрании (включая проживание и питание) – 70 Евро (проживание в общежитии) и 150 Евро (проживание в пансионате). Оплата в гривнах по курсу НБУ.

Место проведения: ул. Лесная, 36, с. Новые Обиходы, Немировского р-на, Винницкой обл, Украина.

Предварительная запись: ourhome@online.ua, +38-04331-4-15-25; +38-093-639-59-79;
+38-067-946-20-13, +38-066-041-14-94, а также на сайте http://obihody.info/

Информационная поддержка: http://obihody.info/

***

Всеобъемлющее медицинское служение набирает силу по всему миру.

«Я хочу, чтобы каждый администратор… по всему миру, почувствовал тяжелое бремя работы в городах. Бог благословит наши евангельские планы в городах по мере того, как мы позволим Святому Духу вести нас в этих планах и следовать совету Библии и Духа Пророчества. Пришло время для возрождения и преобразования, настойчивой молитвы, смирения перед Господом. Давайте не будем игнорировать Божий призыв для нас относительно работы в городах»[2].

Бог призывает нас через инициативу Генеральной конференции «Миссия для больших городов» активизировать наше служение для жителей городов. Несмотря на военные действия, экономический кризис и прочие трудности, с которыми мы как Церковь сталкиваемся на нашей территории, Бог призывает нас активизировать усилия по организации как постоянно действующих, так и кратковременных миссионерских проектов.

Лагерное собрание проводится специально для этой цели. Духовное возрождение, мотивация на постоянное служение, получение практических навыков и новые возможности для сотрудничества – вот задачи, которые мы ставим перед собой.

Со времени проведения первого лагерного собрания в 2006 году, несколько сотен новых миссионерских проектов начали осуществляться на территории Евро-Азиатского дивизиона. Среди самых известных из них: магазины здорового питания «Эдемский сад», центы здоровья «Айдар» и «Зуевка» на Донбассе, многочисленные лагеря здоровья в Украине и России. Стоит упомянуть и множество братьев и сестер, совершающих служение в миссионерских проектах Церкви. Они принимали активное участие в программе «Киев – город надежды», а также в подобной программе в других городах.

В преддверии десятого юбилейного лагерного собрания мы просим вас способствовать направлению братьев и сестер из ваших конференций и общин, которые могли бы совершать активное служение.

С уважением,

Анна Слепенчук

[1] Приглашение зарубежных гостей согласовано с Евро-Азиатским дивизионом.

[2] Тед Вильсон, «Миссия для больших городов», проповедь на годичном совещании ГК, 8.11.2011.


Рубрика: Здоровье, Наука и религия, Образ жизни, Церковь и общество

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"