Вопрос пастору: Почему моей жене снится один и тот же страшный сон

16-04-2015,

вопросАлексей спрашивает: Моей жене в последнее время снится один и тот же сон. Начинается по разному, но в итоге всё сводится к тому, что она видит себя сверху, а в углу комнаты или на балконе стоит некто или нечто и она слышит голос, который говорит ей что она сегодня не проснется, и она чувствует как её начинают душить. Я уже не первый раз слышу как она просыпается. Это как будто с глубины вынырнуть. Она просыпается с большим всхлипом. Что это?

Мы молимся, но сон продолжается.

 


Дорогой брат Алексей,

Молитесь, чтобы Бог открыл причину.

Вполне возможно, что жена была связана с оккультизмом: гаданием, экстрасенсорикой, астрологией, хиромантией, магией и т.д. Может, кто-то в роду колдовал.

Необходимо просить Господа открыть вам ваши сердца. Если там есть обида, непрощение, зло, дьявол имеет к вам доступ. Молитесь о познании самих себя. Почему дьявол взял вас на крючок, где трещина, какие у вас отношения с Господом, верите ли в силу и любовь Спасителя?

Обратитесь за помощью к местному пастору.

Благословений.

 

С уважением,
пастор Сергей Молчанов


Рубрика: Вопрос служителю

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"