В телепрограмме «Детонация» расскажут, как воспитать настоящего мужчину

27-03-2015, Комментариев нет

logo_backgroundНастоящий джентльмен встречается редко. Зато его можно таким воспитать, если он – Ваш сын. Как это сделать, Вы узнаете из нового выпуска «Детонации». Он выйдет в эфир на телеканале «Надія» в воскресенье, 29 марта, , в 18:00. Об этом порталу НХМ сообщают организаторы.

«Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?»– поется в детской песенке. Действительно, какие основные черты характера должны быть присущи мальчишке? Отличается ли характер мальчика от характера девочки? Ведь бывает, что мальчик по характеру похож на девочку, а девочка – на мальчика. Где граница? К какому возрасту поведение мальчиков и девочек должно соответствовать их полу?

Какова стратегия воспитания мальчика как будущего джентльмена? Какие игрушки нужны для Вашего сына (или внука)? Покупать ли мальчику куклу, коляску и игрушечную кухню, если он просит, а девочке – машинку?

Как научить своего сына постоять за себя, чтобы он не прослыл драчуном или боягузом? Как взрастить духовный стержень у мальчика? Как воспитать дисциплинированного ребенка?

Опросы среди детей (и мальчиков, и девочек) показывают, что папа должен быть примером настоящего мужчины. Но что делать, если мама воспитывает сына сама? Нужно ли ей стараться заменить отца?

Надо ли родителям проявлять ласку по отношению к мальчику, целуя, обнимая его? Когда такое проявление любви нужно? И как в этом не перегнуть палку? Можно ли маленькому мужчине плакать? Кто может поделиться мудростью и помочь в этом нелегком деле – в воспитании настоящего мужчины?

Во всех этих сложных вопросах Вам помогут разобраться ведущая «Детонации» Ольга Дьяченко, мама 5-летнего мальчика Ольга Стасюк и психолог Галина Забарчук. Выпуск называется «Как воспитать настоящего мужчину?».


Рубрика: Церковь и медиа

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"