Реабилитационный центр в Киевской области приглашает пациентов

15-03-2015, комментариев 8

IMAG1362С лета 2014 года в селе Сувид Вышгородского района Киевской области действует адвентистский реабцентр. За это время в центре побывало более 40 человек. Большая часть из них верующие, которые оступились и нуждаются в комплексной профессиональной помощи. Сейчас проходят реабилитацию 12 человек. Есть переселенцы из восточной Украины с тяжёлыми эмоциональными повреждениями.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону горячей линии 063 888 00 62 или к руководителю центра Олегу Капацыну: 066 194 52 76, 093 573 54 60.


Рубрика: Здоровье, Образ жизни, Семья, Социальное служение, Церковь и общество

Комментарии (8):

  • Юрий

    |

    Был в Сувиде этой зимой. Приехал и сразу напился. Теперь даже чаще пью, чем раньше. Ушла жена пока я там был.Возлагались на центр большие надежды. Быть трезвым мне нравилось, а теперь пью и нету радости никакой, но пью.


  • Алексей

    |

    Реабилитация и питание.Минералы в минеральной воде принимают участие в метаболизме клеток на основе их присутствия и влияние на межклеточное пространство = ускорение обновления клеток тела и ускорение вывода (очистка) чужеродных веществ из клеток (реабилитация после терапии или медикаментозного / токсического влияния), обновление / восстановление (транспортировка питания и строительного материала) клеток мозга с последующим нормализацией тела (приходом в себя). Минералы — это электролиты, которые позволяют своевременно и с большей достоверность передавать импульсы нервной системы для управления и регуляции тела, органов, систем, нейронов. Главное: Человек это часть биоциноза планеты, для нормальной функции тела необходим набор природных элементов и взаимодействий между ними. Уникальность минеральной воды в том, что минералы природные содержаться в растворённой, доступной для усвоения клеткой форме, готовой для приёма телом.


  • Алексей

    |

    Приехал и сразу напился. — реабцентр это как город убежище, покинув который человека виновного в непреднамеренном убийстве могут закону убить ( Иис.Нав.20:1-5). По этом для тех кто хочет остаться в тонусе и адекватные — уходить нельзя…. ( доколе не умрет великий священник — но это отдельная тема). Если сеть ещё силы — надо вернуться. И думать о том : Пс.132:1 Песнь. Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!


  • Юрий

    |

    если кто-то считает, что он сегодня живёт чуть-чуть по духу, чуть-чуть по плоти, это честный человек. Но кто сегодня пытается определить, как же он живёт, то Господь ему скажет: «Я покажу правду твою и дела твои, — и они будут не в пользу тебе» (Ис. 57:12)


  • Юрий

    |

    если наша жизнь станет добродетельна и мы станем лучше, считают они, может быть, тогда мы сможем надеяться, что Бог нас оправдает. В действительности же эти люди оправдываются своими делами, хотя во всеуслышанье заявляют, что они верят в оправдание через веру.


  • Юрий

    |

    А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность». Рим. 4:5.
    Это единственный путь стать праведным: во-первых, признаться в собственном нечестии; во-вторых, поверить в то, что Бог оправдывает и делает праведными даже неверующих, нечестивых людей.
    Все в этом мире нечестивы. «Нечестивы» или «безбожны» в том смысле, что «непохожи на Бога». Ведь и написано, что «все согрешили и лишены славы [доброты, характера, образа] Божией».
    И всякий, уразумевший, что он во всем и всегда отличен, не похож на Бога, осознает свою безбожность, свое нечестие.
    Правда же состоит в том, что все были лишены образа Божьего, все и во всем отличны от него. Потому что «все совратились с пути, до одного негодны: нет делающего добро, нет ни одного». Рим. 3:12.
    А уж коли это так, и то, что Бог оправдывает нечестивых, истинно, то полное спасение по воле Господа доступно каждому и безвозмездно.
    Все, что требуется человеку для этого сделать, — принять это спасение, поверить, что Бог его оправдывает.


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"