На телеканале «Надія» в честь женского дня выйдет особый выпуск программы «Мозаїка батьківства»

Что пожелать женщинам накануне Восьмого марта? Наверное, самое важное – здоровья близким. Поэтому новый, праздничный (и, кстати, второй в сезоне) выпуск программы «Мозаїка батьківства» будет посвящен правилам здоровья деток. Он выйдет в эфир 8 марта, в воскресенье, в 20:30 на телеканале «Надія».

К.акие факторы способствуют здоровому образу жизни ребенка? Как на здоровье малыша влияют воздух, солнечный свет, еда, питье, физическая активность и атмосфера в семье? Как вырастить эмоционально стабильного человека?

Не секрет, что сладости, которые так любят детки, зачастую вредны. Какую полезную альтернативу можно предложить маленьким и даже большим сластенам? В этом выпуске программы вы узнаете рецепт вкуснейших печеных яблок.

Для здоровья ребенка необходим полноценный сон. Однако уложить ребенка вовремя спать бывает довольно трудно. Как же справиться с этой проблемой? Гость студии –семейный консультант, психолог Лидия Нейкурс – расскажет о схеме укладывания детей, режиме поведения до сна и влиянии мультиков и еды на засыпание малышей.

Это и многое другое вы узнаете из нового выпуска новой программы «Мозаїка батьківства». Кстати, внимательные и активные зрители смогу поучаствовать в конкурсе и получить призы.

Галина Кушнир.

НХМ