Телеканал «Надія» расскажет деткам и родителям, что делать с плохим настроением

Кто-то наступил Вам на ногу в переполненном автобусе. Вы потеряли пуговицу со своей любимой кофты. Испортилась прическа. Или просто сломался карандаш. Да много ли еще чего может происходить в жизни, что вызывает у нас отрицательные эмоции. Как поднять настроение – и себе, и окружающим? Ответ – в новом выпуске детской программы «ЛоМастер». Он выйдет в эфир на телеканале «Надія» в воскресенье, 22 февраля, в 14:00. Об этом порталу НХМ сообщают оргаинизаторы.

На многие, даже не очень приятные ситуации, можно посмотреть с другой стороны. Сломался карандаш? Зато теперь у Вас есть аж два карандаша! И с их помощью можно смастерить что-нибудь такое, что обязательно подарит Вам и Вашим деткам хорошее настроение. В этот раз ведущая «ЛоМастера» Настя покажет, как можно быстро и просто изготовить веселую коробочку для мелочей. За такой интересной работой Вы забудете обо всех своих неприятных пустяках.

У Ваших малышей устали пальчики? Не беда! Вместе с Настей они смогут сделать веселую музыкальную разминку.

Особенно сильно настроение поднимается тогда, когда Вы делаете приятное кому-нибудь. Например, если подарить кому-то вазочку. Такую, которую не купишь в магазине. В этом выпуске ведущая предложит сделать вазочку для мамы из… бумаги. Да, именно из бумаги. И в нее не только можно, но и нужно наливать воду. В чем секрет такой поделки? Об этом Вы узнаете в новом выпуске, который называется «Хорошее и плохое настроение».

И помните: «ЛоМастер» – это не тот, который все ломает, когда у него плохое настроение. «ЛоМастер» – это ловкий мастер всегда с хорошим настроением!