Телеканал «Надія» приглашает на новогодний марафон

Телемарафон пройдет 1-7 января. Его откроет новогодний концерт 31 декабря. Это качественная живая музыка в противовес «фанерным» записям, которые используются в большинстве новогодних шоу, интересные интервью с известными людьми, захватывающие видеоролики и еще много-много неожиданного. Важно, что зрители могут быть не просто наблюдателями, но в некоторой степени участниками телемарафона, ведь он будет интерактивным. А это значит, что сами зрители могут задавать вопросы ведущим и получать ответы. Больше об этой возможности Вы узнаете, посмотрев сам телемарафон.

Станислава Сурова, администратор «Праздничного марафона»:

– Акцент сделаем на общении с гостями о единстве, о победах и достижениях, о Божьих чудесах. Мы будем приглашать в студию людей, которые чего-то достигли в этой жизни, которые знают цену победы, которые знают, чего стоит работа в команде, которые знают о силе единства, переживших реальные опыты с Богом. Эти программы помогут людям посмотреть на обычные вещи совсем по-другому и, возможно, переосмыслить и пересмотреть свои ценности в жизни.

Станислава приоткрыла маленькую тайну: эфир 2 января будет по-особенному интересным, насыщенным. Почему? Об этом Вы уже узнаете из самого марафона.

У тех, кто еще никогда не знакомился с программами телеканала «Надія», могут возникать опасения, а понравится ли ему и его семье этот марафон, стоит ли менять то, что надоело, но к чему уже привык, на что-то неизвестное. В таком случае можно сказать, что стоит. Ведь марафон от «Надії» рассчитан как на постоянных зрителей канала, так и на новых.

На вопрос, почему этот праздничный телемарафон является хорошей альтернативой другим новогодним проектам, отвечает Станислава Сурова:

– Большинство людей в новогодние праздники хотят только хорошо провести время и посидеть в кругу семьи, ни о чем не думая, ни о каких плохих моментах не вспоминая. Но проблемы от этого никуда не исчезают. Этот год был у нас всех достаточно сложный, и я думаю, что каждый человек в течение 2014 года имел возможность задуматься над жизнью, над ее смыслом, над тем, в каком направлении следует двигаться дальше и что все в жизни не так просто и однозначно, как кажется. Я думаю, что этот марафон даст ответы на некоторые вопросы и покажет, что, например, случаи, которые, на первый взгляд, безысходны, для чего-то нужны. Наши передачи помогут увидеть, что есть Бог, Он реальный и Он рядом с нами даже в сложных жизненных ситуациях. Зрители смогут убедиться, что в мире есть чудеса, и их много. И возможно, эти передачи помогут людямчаще замечать эти чудеса!

Итак, с Новым годом Вас! Больше чудес Вам, больше счастья, больше радости несмотря ни на что!

Смотрите новогодний концерт на телеканале «Надія» 31 декабря в 23:00.

Праздничный марафон – с 1 января по 7 января включительно с 19:00 до 21:00.

Галина Кушнир