Интернет-магазин здорового образа жизни «Маннамарт» специализируется на натуральных продуктах

06-12-2014, комментария 2

logo_1 копия 01mannamart.com.ua предлагает самые разнообразные товары — от круп и овощей до посуды, блендера и домашних мельниц — отбирая только полезные для здоровья. У нас можно найти продукты для сыроедов, веганов, вегетарианцев, диабетиков и органическую продукцию. Продукты натуральные, экологически чистые не только не содержат ГМО, красители, стабилизаторы, химические ароматизаторы, улучшители вкуса и иных добавок искусственного происхождения, но и производятся в особых условиях, полностью ограждающих от воздействия неорганических веществ. Наши продукты — альтернатива магазинным товарам, низкое качество и легкомысленные условия производства которых могут представлять угрозу для здоровья.

Миссия магазина предоставить каждому человеку, придерживающегося здорового образа жизни, удобный сервис поиска и качественного обслуживания, широкий ассортимент здоровых товаров по доступной цене, лучшего качества в любой точке мира. Восстановление телесного здоровья прокладывает путь к возрождению души.

Цель магазина – научить легкому приготовлению простой, вкусной и здоровой пищи. Плохо приготовленная, скудная пища обедняет кровь, ослабляет организм, вызывает плохое самочувствие и заболевания. Чистый воздух, солнечный свет, умеренность во всем, отдых, физические упражнения, правильное питание, употребление воды, вера в силу Божью — это средства, укрепляющие организм человека.

Мы есть то, что мы едим!

Максим Сотников

mannamart.com.ua

068-409-40-68
099-913-28-79
063-390-26-99

mannamart@mail.ru

https://vk.com/mannamart1

http://facebook.com/mannamart/


Рубрика: Здоровье, Образ жизни

Комментарии (2):

  • Валентина

    |

    Идея хорошая, но сайт странноватый, недопереведенные тексты, повторяющиеся рецепты, фабричные конфеты в продаже, супы с селедкой. Это ЗОЖ?


  • Шерхан Крокодилович Жучкин

    |

    Если миновать суп с селедкой и резко сесть на травяную диету можно резко заболеть..Фабричные конфеты тоже разные бывают.Я ,к примеру, в светском магазине у стенда Здоровое питание» видел конфеты для диабетиков.Каждый может умничать,но мы живем в цивилизованном обществе и быть полностью свободными от его правил мы не можем.Одно из них жизнь рядом с неверующими для которых отказ от конфет и селедки может быть камнем преткновения,чтобы не принять Христа.


RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"