Вечная любовь возвращается. На телеканал «Надія»

Толстой обозначил «её» высшим чувством, Диккенс заключил, что «она» — это всё, остальные же утверждают — «без неё прожить невозможно»!

О ней, о Бесценной и Вечной, Безусловной и Настоящей Любви мечтал и мечтает каждый житель Земли. Где Она живет, каков Её быт, вкус и запах? Реально ли Её ощутить уже сегодня, сейчас?

Создатели уникальной программы «Истории вечной любви» заверяют своих зрителей, что это вполне реально! С 18 октября по 01 декабря телеканал «Надія» продолжит прямую трансляцию этой христианской программы, которая так полюбилась многим ещё в первом сезоне. Каждую пятницу, субботу и воскресенье в 18-00 гости программы будут открывать мир непреходящих ценностей Бога, мир, где Его Любовь оживает, проникая во все уголки человеческой жизни, даруя прощение и убирая сомнение. Радость, мир и счастье врываются в жизнь человека, если он откликается на это прекрасное признание в Любви Всевышнего.

Организаторы настоящего телепроекта предлагают лично убедиться в таких кардинальных переменах!

Найти телеканал «Надія» Вы можете в кабельных сетях, в интернете, а также на спутнике Astra-4A: 5`в.д., 12 284V, SR 27.500, FEC 3/4. Кроме он-лайн трансляции на сайте love.hope.ua вы сможете найти архив всех выпусков программы.

Уже в октябре присоединяйтесь к просмотру «Истории вечной любви 2: …когда любовь становится реальной»!