Санаторий «Гармония» объявляет набор групп для оздоровления в Крыму

28-12-2012,

В нашем распоряжении будет замечательный пансионат «Гривальди» в городе Судак.

Согласитесь, горы прекрасны в любое время года, да к тому же, десять минут, и Вы у древней крепости. В Судаке находится самая большая в Европе плантация можжевельника, поэтому воздух имеет целительные свойства. Пешие прогулки в горы и вдоль моря доставят вам незабываемое удовольствие и укрепят ваше здоровье. Обилие крымских фруктов также способствует восстановлению организма.

Для некоторых отдых в Крыму недоступен в летнее время. А кому-то нельзя находиться под палящими летними лучами. Отдыхайте с нами в Крыму в межсезонье! Даже современные спа процедуры не доставят вам такого удовольствия!

Cпа процедуры Киев цены

Мы предлагаем: консультации врача, физиопроцедуры, гидропроцедуры, лечебный массаж, здоровое питание, кулинарный класс, спортивная зарядка, фитотерапия. Продолжительность заезда 11 дней. Все включено: питание, проживание, услуги врача, опытного персонала и лечебные процедуры. Стоимость путевки 2500 грн.

Мы формируем группы и по мере заполнения группы назначаем дату заезда. Поэтому звоните, будем общаться и искать удобные варианты. Телефоны для связи: 099-077-08-70, 093-147-53-23.

Алена Дударь


Рубрика: Здоровье, Образ жизни

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"