Встречайте, новый дизайн интернет-газеты «ПУТЬ»!

14-05-2012, комментария 23


Дорогие читатели!

Рады сообщить об обновлении дизайна интернет-газеты «ПУТЬ».

Мы постарались сделать чтение нашей интернет-газеты более удобным, а дизайн более красивым, удобным и интересным.

Шаблон для нового дизайна нашего сайта разработан известной студией web-дизайна из Гамбурга (Германия). Приобретение шаблона стало возможным благодаря финансовому пожертвованию одного из наших братьев.

Также появились и некоторые новшества. Писать комментарии также стало удобней. Система комментариев теперь поддерживает древовидную структуру, благодаря которой наглядно видно как комментирующие отвечают друг другу. Это позволит избежать лишнего цитирования предыдущих комментариев (см.пример ниже). Для этого в каждом комментарии имеется ссылка «ОТВЕТИТЬ на комментарий». Кроме того, в заголовке комментария добавилась прямая ссылка на этот комментарий, которую можно скопировать (клик правой кнопкой мышки) и разместить в социальных сетях или на других сайтах.

Мы надеемся, что чтение нашей газеты теперь стало более комфортным и приятным.

Впрочем, если это не так, и у Вас есть какие-то замечания, пожелания или предложения, мы готовы их выслушать и продолжить дальнейшее развитие сайта.

С уважением,

Коллектив редакции интернет-газеты «ПУТЬ»


Рубрика: Церковь и медиа, Церковь и общество

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"