Пасхальный концерт в центре Днепропетровска

14 апреля 2012 года студенческий хор Украинского гуманитраного института, г.Буча, дал Пасхальный концерт в центре города Днепропетровска.

Со всего города и близлежащих районов приехали желающие послушать песни об Иисусе, Его воскресении и любви.

Субботним утром хор выступил в нескольких христианских церквях Днепропетровска, а в 16.00 провел пасхальную программу в Доме культуры.

Программа прошла под названием «Колесо времени». Ведущие не просто говорили красивые слова — они давали полезные советы об использовании времени.

«Что было бы, если бы люди стали расплачиваться не деньгами? Ведь каждая вещь в нашей жизни стоит определенное количество времени, которое потрачено на заработок денег, за которые и куплена вещь!» — такие простые, и вместе с тем важные истины звучали во время программы. А вдохновенные песни обращали сердца к Богу.

Изюминкой концертной программы стал единственный в Украине ансамбль колокольчиков. Он исполнил несколько известных произведений, чем вызвал искренние аплодисменты зрителей.

Праздник Пасхи продолжился выступлением музыкальных коллективов на набережной Днепропетровска.
Пасхальные песни под открытым небом привлекли множество восхищенных слушателей.

Хоровой коллектив подарил частичку своего сердца в этот незабываемый весенний вечер. И весь музыкальный коллектив надеется, что эти песни оставят не только приятные воспоминания, но и луч света Христа, пролитый в нотах и словах.

Автор — Света Клинкова

Фото Андрея Цыбакова