Верю, что у Бога есть решение моей проблемы

В детстве я была нормальным ребенком, хотя трудно сказать, потому что в то время врачи не наблюдали детей при рождении так, как сейчас.

Но в 14 лет, как гром среди ясного неба, меня парализовало, и врачи установили диагноз – инсульт, через месяц здоровье вроде бы восстановилось, и я смогла окончить школу и техникум. Далее работа и самое главное в моей жизни  – я приняла Христа своим Спасителем в 1997 году, активно участвовала в программах церкви, миссионерской работе (разносила пригласительные), лагерных собраниях. А в 1999 году меня опять парализовало. Теперь здоровье уже не восстановилось окончательно. Работать я могла, но с каждым годом чувствовала ухудшение, и к 2005 году ходила с трудом.

В 2003 году в Киеве в институте им. Ромоданова установили диагноз: артерио-венозная мальформация в шейном отделе. При дальнейшем обследовании в Харькове врачи сказали, что это заболевание неизлечимое.

В 2007 году я уже не могла ходить самостоятельно, нуждалась в сопровождении, потом ещё хуже; стала развиваться спастика, в 2010 году уже не могла ходить ни шагу, врачи посоветовали обратиться в Днепропетровскую областную больницу, где мне сделали операцию – подрезали нервы на ногах и руках.

Но улучшения не последовало. Там посоветовали обратиться в Киевский институт нейрохирургии им. Ромоданова, где в сентябре 2010 мне сделали операцию по эмболизации мальформации эндоваскулярным методом. Церковь принимала активное участие как молитвой, так и финансово, но операция прошла неудачно, т. к. парализовало и руки, и ноги, и в течение полутора лет я нахожусь в спастическом параличе, тело всё в напряжении, ноги выровнять или изменить позу невозможно, руки тоже не действуют, боли во всем теле постоянные. Врачи, где мне делали операцию, отказали в лечении, но я верю, что у Бога есть решение моей проблемы.

Верю, что Бог сегодня открывает новые возможности в медицине, что есть такие врачи, которые смогут мне помочь вернуться к полноценной жизни.

И прошу всех верующих молиться обо мне.

– Прошу отозваться врачей, которые могли бы помочь

– Так как сложнейшие операции требуют огромных средств, прошу проявить милосердие и оказать финансовую поддержку на пенсионную карточку № 9890 0900 0928 9757 в Райффайзен Банк Аваль на имя Марии Олексюк.

Жду отзыва на мой крик души.

Татьяна Олексюк, 1975 года рождения

Церковь Павлограда Днепропетровской области присоединяется к просьбе нашей дорогой сестры и просит откликнуться неравнодушных людей.