В Українському гуманітарному інституті провели доброчинний ярмарок і вибрали пісню року

28-03-2012, Комментариев нет Просмотров: 3 634

Субботнього вечору, 24 березня, в Українському гуманітарному інституті відбулася «Пісня року» – одна з найбільших музичних програм року. В ній взяли участь студенти та співробітники Українського адвентистського центру вищої освіти.

В програмі лунали твори, виконані солістами, тріо, квартетами, гуртами. Учасники прославляли Бога піснями, виконуючи як живу музику, так і під фонограмний запис, віддаючи Йому всю славу та честь. Особливо відмічений гурт, що виконав власну пісню, написану вокалістом та гітаристом гурту Євгеном Бугрієм. Деякі колективи виступили в оновленому складі, та з новими творами.

Усі присутні на концерті аплодували музикантам, через яких Дух Святий співав того вечора.

Під кінець програми члени однієї з домашніх  церков молодіжної церкви організували благодійний ярмарок. Виручені кошти від нього пішли на допомогу студентам, що мають фінансові проблеми з оплатою навчання. На розгляд всіх гостей були представлені шедеври кондитерських виробів, що випікалися руками організаторів ярмарку. Гості концерту з задоволенням купували солодощі, роблячи свій вклад у благородну місію вечора.

Різноманітність стилю, виконання, текстів пісень не заважала Небу насолоджуватися звуками, що лунали саме для Нього. Того вечора кожне серце співало та грало в унісон з небесним ансамблем. То ж співайте для Бога, Він достойний цього!

Світлана Клинкова

Рубрика: Искусство, Образ жизни, Церковь и общество

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитировать) - выделите текст в окне курсором и нажмите одну из кнопок форматирования. Более подробно об этом читайте на странице "Помощь".
Если Вы желаете исправить свой комментарий или удалить его - напишите нам в редакцию.
Запрещается размещать комментарии через прокси-сервера, с целью скрыть свои данные.
Запрещается размещать комментарии с использованием множественных фиктивных имен с целью создать видимость участия в обсуждении группы людей. Постоянные псевдонимы допускаются.
Запрещается размещать в комментариях URL ссылки на статьи, размещенные на сайтах враждебных к Церкви АСД или призывающих к расколу, независимо от изложенного там материала.
Если, по Вашему мнению, какой-то комментарий является оскорбительным или унижающим Вас или Ваши религиозные верования, или является таковым в отношении других читателей - напишите нам в редакцию. Мы рассмотрим этот вопрос, и если нужно, примем меры.
© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2017
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH. Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)
или с мобильного: Life (093) 50-157-80, МТС (066) 707-000-5, Киевстар (098) 707-000-5.