Вернись домой

Бог есть Бог любви. Его главная цель – привести каждого человека к себе домой, в Святой Иерусалим. Творец мудр и любящий, дорожит каждой личностью. Именно поэтому была предложена церкви программа: «Вернись домой». Благодаря ей братья и сестры, переставшие посещать церковь, вспомнили о Божьей любви.

Михайловская церковь Запорожской области вместе с пастором, Александром Степанюком имела возможность посетить тех, чей огонь веры погас. Встречи были многократны, а молитв ещё больше. После таких посещений образовалась малая группа, приходило 5-7 человек. Для Господа это огромная радость, как и для общины. Группа старается собираться каждый четверг.

Вот 14 декабря прошла очередная встреча, на которой присутствовало семь человек. Мы вместе молились, рассказывали опыты, изучали Священное писание. Было заметно, как Дух Святой касался сердец. Изучение Библии было живым и действенным. Группа с нетерпением ожидает следующую встречу. К сожалению, ещё не все посещают субботнее богослужение, но мы верим, что Господь будет стучать в их сердца. Всё же, как хорошо быть братьям и сёстрам вместе. И как радостно, что мы не одиноки — у нас есть любящий и заботливый Отец.

Светлана Степанюк