Украинский гуманитарный институт отметил Новый год в стиле black&white

14 декабря в Украинском гуманитарном институте студенты и сотрудники отпраздновали Новый год. Елка, свечи, звездочки, вспышки фотокамер, наряды и выступления приблизили долгожданный праздник на две недели.

Новогодний вечер был оформлен в стиле черно-белой вечеринки – black&white party. Все присутствующие гости, ведущие, музыканты  были одеты в креативные, даже созданные своими руками черно-белые наряды. Победителем вечера стала «байкерская невеста» — Анна Ванина, одетая в свадебное белоснежное платье и черную кожаную куртку. Отметили также оригинальность «греческой принцессы» в длинном белом платье, стиль «Элвиса Пресли», элегантность, и семерых волшебников – Гарри Поттеров с почти настоящими волшебными палочками.

Вечер начался с познавательной информации о цветах – с последующей проверкой внимательности сидящих.

Следующим выступлением была речь президента студенческого совета Валентина Баклицкого. «Институт – это не он, он или она. Это – МЫ!» — так звучали его слова, призывая студентов и преподавателей быть одной семьей.

Далее произнес речь президент Украинского адвентистского центра высшего образования Владимир Ткачук. Он пожелал всем присутствующим наилучших результатов в наступающем году, а также самого необходимого – Божьих благословений и помощи. Зал громко аплодировал выступающим.

В программе вечера были веселые сценки, видеоролики, рассказы и сочинения студентов. Изюминкой вечеринки было выступление от преподавателей, которые показали мини-сценку и спели песни  под живую музыку.

В этот вечер открывались таланты – состоялось выступление новой музыкальной группы, а также нескольких солисток, коих до этого вечера не слышали.

Вечер тонул в море эмоций, улыбок и радостного смеха. Смех, как говорят, продлевает жизнь, и дай Бог Украинскому гуманитарному институту еще много лет жизни, в учебе, служении, отдыхе и радости.

Светлана Клинкова