Хочеш бути здоровим – будь ним у Кривому Розі разом з Петром Попелішком

18-11-2011, Комментариев нет Просмотров: 653

Днями на базі другої адвентистської громади Кривого Рогу пастор Петро Попелішко проводив медичний семінар. На захід зібралося щонайменше 30 чоловік. Були присутні керівники відділів здоров’я, члени церкви, люди, яким не байдужий стан їхнього здоров’я.

Організатор семінару порушив ряд важливих питань: чи можна приймати біоактивні добавки, що їсти зранку, в обід та увечері, аби почувати себе добре, які медичні засоби ми як християни не повинні приймати взагалі ні в якому разі. Петро зазначив, що фізична складова нашого життя невід’ємно пов’язана з духовною і навпаки, і що диявол, знаючи всі ці закономірності, використовує їх аби звести вірних Божому слову людей у пастку, а в кінці-кінців до загибелі. Велику увагу Попелішко приділив питанню вживання гомеопатичних препаратів, адже як всім відомо, лікарі все частіше приписують хворим саме такі ліки. Як з’ясувалося, історія виникнення та набуття лікувальних властивостей у цих препаратів немає нічого спільного з лікуванням, яке пропонує Господь в Біблії, а отже, отримавши рецепт для лікування від лікаря, варто в аптеці попередити, що гомеопатичні препарати можна не шукати.

  

Було приємно бачити, як усі почали застосовувати на практиці почуте та побачене, куштуючи смачний та корисний український борщ та бажаючи один одному гарного апетиту, доброго настрою та міцного здоров’я.

Олександр Пермінов

Рубрика: Здоровье, Образ жизни, Социальное служение, Церковь и общество

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитировать) - выделите текст в окне курсором и нажмите одну из кнопок форматирования. Более подробно об этом читайте на странице "Помощь".
Если Вы желаете исправить свой комментарий или удалить его - напишите нам в редакцию.
Запрещается размещать комментарии через прокси-сервера, с целью скрыть свои данные.
Запрещается размещать комментарии с использованием множественных фиктивных имен с целью создать видимость участия в обсуждении группы людей. Постоянные псевдонимы допускаются.
Запрещается размещать в комментариях URL ссылки на статьи, размещенные на сайтах враждебных к Церкви АСД или призывающих к расколу, независимо от изложенного там материала.
Если, по Вашему мнению, какой-то комментарий является оскорбительным или унижающим Вас или Ваши религиозные верования, или является таковым в отношении других читателей - напишите нам в редакцию. Мы рассмотрим этот вопрос, и если нужно, примем меры.
© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2017
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH. Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)
или с мобильного: Life (093) 50-157-80, МТС (066) 707-000-5, Киевстар (098) 707-000-5.