1 февраля – мастер-класс для родителей «Как за 90 дней научиться использовать свои возМОЖНОсти влияния на ребенка»

Проводит Ольга Чурикова

Став мамой 8 лет назад, я также стала задумываться над тем, что мне делать, когда сын не выполнял наши с мужем просьбы, как влиять на него, использовать ли наказания, как возродить в нем веру в себя. В моем сознании также возникали вопросы о том, что ожидает нас с мужем, когда сын станет подростком. Я стала искать ответы на интересующие меня вопросы. Эти ответы приходили ко мне разными способами: через знакомых, когда кто-то рассказывал события из своей жизни, через чтение интересующих меня книг, а многие из них приходили ко мне как мимолетные мысли, после времени размышлений, уединения с самой собой и Богом. Все осознания, которые приходили, я, в первую очередь, воплощала в своей жизни, в жизни своей семьи. Результаты не заставили себя долго ждать. Теперь я знаю, как и когда мне необходимо договориться с сыном, что мне делать, когда не нравится и раздражает поведение сына, в чем моя ответственность в наших взаимоотношениях, какие у меня есть возможности влияния на сына и как их использовать. Я глубоко верю и  убеждена в том, что не существует безвыходных ситуаций, не бывает таких разрушенных отношений, которые невозможно изменить, ведь все изменяется, ничего не остается прежним.

 

Ответы на интересующие меня вопросы я изложила в 10 семинарах «Шкатулка удивительных возМОЖНОстей родителей». Отзывы о семинарах можно почитать здесь – http://chudesavnas.info/?p=340

 Темы семинаров:

  1. Что делать, когда ребенок ведет себя не так, как нам хочется (бесплатно прослушать аудиозапись семинара можно здесь — http://chudesavnas.info/?p=805)
  2. «ЛЮБЯТ – НЕ ЛЮБЯТ» или Как проявлять любовь к ребенку, чтобы он ее почувствовал
  3. «КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ» или Как дисциплинировать детей
  4. «МАМА, ПАПА! Я ТАКОЙ!» или Как принимать ребенка таким, какой есть
  5. «Я ХОРОШИЙ – ТЫ ХОРОШИЙ» или Как возродить в ребенке веру в себя и других
  6. «УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ» или Как отношение родителей к школе влияет на желание учиться ребенка
  7. «ОТЦЫ И ДЕТИ» или Что хотят подростки, чтобы о них знали родители
  8. «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?» или Как стать авторитетом для подростка
  9. «КЕМ БЫТЬ?» или Как помочь подростку выбрать любимое дело
  10. ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ: как взаимодействовать и быть счастливыми

Теперь я предлагаю практически поработать над семинарами. Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас режим участия в мастер-классе.

Пакет А – Участники мастер-класса один раз в неделю, по электронной почте будут получать ссылку, по которой смогут скачать аудиозапись семинара, также будет прикреплен документ с конкретным домашним заданием по теме семинара.

Пакет В – Участники мастер-класса один раз в неделю, по электронной почте будут получать ссылку, по которой смогут скачать аудиозапись семинара, также будет прикреплен документ с конкретным домашним заданием по теме семинара. На протяжении семи дней участники будут выполнять это задание. Через 7 дней после получения лекции состоится групповое занятие длительностью 60 мин, посвященное вопросам и ответам, впечатлениям и результатам выполнения домашнего задания, дальнейшим перспективам и новым возМОЖНОстям. Для участия в занятии Вам необходимо установить на компьютер бесплатную программу skype, иметь доступ к интернету и гарнитуру (наушники с микрофоном).

Став участником мастер-класса, на протяжении 3 месяцев, 13 недель,  1 февраля по 30 апреля, Вы получите 10 записей аудио-семинаров, откроете для себя новые возМОЖНОсти влияния на ребенка и научитесь их использовать, почувствуете удовольствие и радость от осознания того, что именно Вы изменяетесь, и вслед за Вами изменяются Ваши близкие.

Стоимость участия в мастер-классе:

Пакет А (аудиозаписи семинаров + тематические задания) – 450 грн / 1730 руб / 57$ за 3 месяца. Возможна помесячная оплата – 175 грн / 700 руб / 22$.

Пакет В (аудиозаписи семинаров + тематические задания + групповые занятия) – 600 грн / 2310 руб / 75$ за 3 месяца. Возможна помесячная оплата – 250 грн / 1000 руб / 32$.

Чтобы стать участником мастер-класса, необходимо зарегистрироваться (заполнить краткую анкету). После регистрации в течение 72 часов мы с Вами свяжемся для обсуждения всех деталей Вашего участия.

Подробнее – http://chudesavnas.info/?p=805