Дебют первокурсника – новый старт, новые таланты!

13-10-2011, Комментариев нет

10 октября 2011 года в Украинском гуманитарном институте состоялся Дебют первокурсника! Это событие ждал каждый студент УГИ, ожидая – что же в этот раз покажут новички?… И они не подвели!

После объявления самого честного и прозрачного жюри, участник из каждой команды тянул свой «счастливый билетик» — черед  выступления группы. В Дебюте приняли участие команды филологов, экономистов и богословов.

Честь выступать первыми выпала тем, кто говорит «иными языками» — филологам. Веселые шутки, игра слов, яркие сценки – все, чем полна жизнь студента, — этим было наполнено выступление. Красочные презентации каждого члена команды не оставили сомнений – каждый студент факультета является уникальным, креативным, умным и на редкость сообразительным! В конце прозвучала песня – своеобразный гимн первокурсников – англичан.

Вторым было выступление экономистов. Сборная группа финансистов и менеджеров показывали высший класс в мини-сценках – за 10 минут перед глазами зрителей пролетели все самые веселые моменты жизни в Украинском гуманитарном институте. Заканчивали также песней – задорной и яркой.

Выступление богословов было овеяно духом философии. Загадочные постановки, слова и движения заставили зал просто теряться в догадках…  Аплодисменты вызвала последняя песня – под мелодию «В последнее время живем» студенты богословского факультета выразили всю серьезность и ответственность курса в учебе и жизни!

Зал взрывался смехом, свистом, аплодисментами – все искренно радовались за то, что в дружную семью института пришли такие замечательные, талантливые, красивые ребята, готовые учиться и служить Богу.

Светлана Клинкова


Рубрика: Образ жизни, Церковь и общество

RSS канал Следите за поступлением новых комментариев к этой статье через RSS канал

Оставьте свой комментарий к статье:

Для форматирования своего комментария (жирный, курсив, цитата) - выделите курсором текст в окне комментария и нажмите одну из кнопок форматирования [B, I, Quote].
Если вы желаете исправить свой комментарий или удалить его, напишите нам в редакцию.
Ознакомьтесь с нашими правилами публикации комментариев.

© Интернет-газета "ПУТЬ", 2006-2022
При использовании материалов указывайте эл.ссылку на цитируемую статью, в бумажной публикации – короткую ссылку на наш ресурс. Все права на тексты принадлежат их авторам. Дизайн сайта: YOOtheme GmbH.
Техническая поддержка сайта: info@asd.in.ua

Христианский телефон доверия: 0-800-30-20-20 (бесплатно по Украине), 8-800-100-18-44 (бесплатно по России)

Интернет-газета "ПУТЬ"